Опубликовано 30 Июнь, 2018 - 13:10

8 500 руб
Всем добрый день! Решила не проходить мимо и написать свой первый отзыв за 5 лет прибывания на сайте.
Моей подруге подарили мультиварку и она ее очень расхваливала. И я, скрипя зубами и достав из кармана 8 500р, купила себе такую же. Хотя, хочу добавить, что редмонд дешевле и намного лучше.
Что хочу сказать, моей мультиварке года 3 и я в ней делаю только кашу... кашу которая вытекает из верхней крышке по самой мультиварке и по столу. Не понимаю, почему производитель это не продумал. Я советую выбирать мультиварку без дырочек на крышке.
Ещё расстроил тот факт, что нельзя поставить таймер на определенное время и приготовить туже самую кашу. Как я поняла, там есть таймер, но он из истории «поставьте через сколько должно все приготовиться». Т.е. нет возможности поставить на стабильное время 7:15, но есть возможность поставить «через 8:45», но надо тогда вечером в определенное время проставлять часы.
Ну, и естественно, отсутсвие wi-fi) кто бы что не говорил, но штука удобная.
Всем спасибо и хорошего дня! Надеюсь мой первый за многие года отзыв был полезен))))
Достоинства
  • Большая чаша
  • В комплект входят шипцы
  • Есть функция пароварки
  • Съемная крышка с внутренней стороны
Недостатки
  • -дорогая
  • Крышка не плотно закрывается
  • Не продуманная система влагоотвода
  • Не удобная чаша без держателей
  • Не удобно мыть саму мультиварку
Mary_stillне рекомендует
08.09.2018
Вытащите маленькую резиновую пробочку-затычку (с внутренней стороны съемного клапана на крышке). У меня тоже была такая проблема - все лилось через край.