Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 15 Декабрь, 2019 - 11:26

Все плюсы подтверждаю:

-отсутствие запаха на руках,волосах,одежде;

-исчезла одышка;

-можно курить дома(быстро выветривается);

-можно и в машине (но вонь носков чувствуют все кроме меня).

Но есть и ОГРОМНЫЕ МИНУСЫ, которые появились у меня спустя 4 месяца курения- это высыпания по всему лицу и частично и телу, стоматит и головная боль.

Нижняя треть лица и шея усыпана подкожными, которые не поддаются чистке, сами не проходят и оставляют пятна.

Курить его стала чаще- пачка в день. А сигареты до этого курила 5шт в день максимум.

Конечно же сдала кучу анализов, дерматолог, косметолог, эндокринолог, гинеколог и гастроэнтеролог-мои лучшие друзья, мы все пытались найти причину прыщей(я полностью здорова). Потрачено куча денег(

И увы...как бы я не защищала айкос- это он. Прочитала отзывы на других сайтах, я оказалась далеко не единственной. Если вам не все равно на состояние кожи и мой отзыв не достаточно вас убедил, забейте в поиске «прыщи от айкоса» и все сами увидите.

В общем, если вы хотите ходить прыщавой но с айкосом в руках- покупайте) я бросила и высыпания потихоньку проходят...но оооочень медленно с постоянным походом к косметологу.

Это первый отзыв в моей жизни, потому что хочу предотвратить будущие страдания всех, кто только думает приобрести эту гадость.

Достоинства
  • Минимум дыма и запаха
  • Нет запаха сигарет
  • Нет никакого желания взять в руки обычную сигарету
  • Нет пепла
  • Отсутствие дыма, пепла, запаха изо рта и от рук
  • Псевдо замена сигаретам
Недостатки
  • -вызывает прыщи
  • Вонь для окружающих
  • Вызывает аллергию
  • Головная боль
  • Есть добавки синтетические
  • Не накуриваешься
  • Нет исследований о содержании смол.
  • Сомнительная безопасть и безвредность
  • Стоматит
  • Табак с глицерином
Mamaeva_Olgaне рекомендует
29.01.2020
Ольга, здравствуйте! Скажите, пожалуйста, как сейчас себя чувствуете? Нормализовалось ли состояние?
13.02.2020
Добрый день! Как мне объяснила доктор, по сей видимости, стики пропитаны чем-то, что повысило себорегуляцию. Вследствие появился демодекс, его я быстро вылечила, но лицо ещё не вернулось в прежнее состояние. Продолжаю лечиться.
20.10.2020
Ольга расскажите как лечились,мази,лекарства?У меня после 4 месяце такой пипец вокруг рта(((Ходила к дерматологу ниче толком не сказал...я никогда не страдала прыщами.,,бросила курить эту сволочь 2 недели как...(((такие пятна остаются после прыщей синие(((я рыдаю просто,как это остановить? Помогите ...