Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 5 Ноябрь, 2020 - 10:08

неделя или более
    4490 рублей

ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК•

Дорогой читатель, благодарю тебя за то, что заглянул в мой отзыв🖤

Я, как курильщик со стажем, решила попробовать новое устройство

решила я его себе купить не просто так, а именно потому что уже пробовала его несколько раз у подруги и мне понравился эффект) Приобрела себе новое устройство улучшенной модели IQOS 3

Вышло мне устройство в 4490 руб + я приобрела несколько пачек стиков ( каждая стоит в районе 170 рублей)

Продавец-консультант очень долго и нудно рассказывала мне условия эксплуатации, в целом это конечно правильно, но я потратила минут 40-50. Долго)

Устройство IQOS 3 идет в фирменном пакете и в фирменной коробке, внутри коробки само устройство с чехлом- зарядкой, инструкция по эксплуатации, зарядное устройство для чехла, приспособление для очистки и стики для очистки.

Стики и устройство для очистки
Стики и устройство для очистки

Чистить IQOS 3 надо после каждой пачки стиков.

Использовать устройство очень просто, ровно также как и чистить.

На вкус мне стики некоторые понравились, некоторые нет - но тут уж на вкус и цвет)

В целом, хотя я и не курю уже 5 лет сигареты( только кальян), вкус IQOS 3 напомнил мне сигареты, эффект от курения для меня получился примерно одинаковый.

А теперь об ужасном побочном эффекте, который спровоцировал у меня айкос, я даже звонила в службу поддержки и уведомила их об этой вопиющей ситуации.

Спустя некоторе время (3 дня) айкос стал провоцировать у меня рвоту. Именно рвоту. Так было неоднократно после курения IQOS 3

Я даже хотела вызвать себе врача и скорую помощь, но вовремя сообразила, в чем дело и полочка прекратилась с прекращением употребления IQOS 3

К слову я здоровый 30летный человек, курильщик в частности кальяна, со стажем и ни разу такого не было.

Что добавлено в эти стики????

Сейчас посмотрим, я распотрошила оставшийся стик, вот что же там внутри:

Плюсы:

• можно курить в помещении
  • не пахнет от рук и одежды
  • не очень дорогая стоимость как самого устройства, так и стиков

Минусы:

• непонятный состав стиков
  • может возникнуть побочный эффект ( как у меня)
  • надо часто чистить, а то очень портится вкус

Все остальное я тупо выкинула)

Также спустя неделю после того как я начала курить айкос, у меня выступил на губах герпес, чего тоже со мной не случалось ранее.

НЕ реокмендую! Не портите здоровье этим прибором)

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ•

Недостатки
  • Качество стиков
  • Минздрав предупреждает
  • Сомнительная безопасть и безвредность
Анастасия Ене рекомендует
ого 😲
меня от айкос 3 тоже тошнило прям раньше, если начинать с него утро на голодный желудок(

но про герпес это вообще жесть конечно
о, не я одна такая)))) да, мне просто больше связать -то не с чем Big smile
05.11.2020
У меня девочка знакомая курит пурпурные какие то стики, она до этого вообще не курила сигарет, ей нравится, а я пробовала какие то, но не поняла вообще прикола.
Может это стики вам попались не качественные?
покупала в официальном магазине, 4 разных вкуса, но опять же гарантии никакой ) может непереносимость. у меня тоже многие знакомые курят его и все ок, а у знакомой была схожая ситуация
пурпурный тоже брала)
05.11.2020
Я курила 11 лет, потом забеременела, после беременности и родов хочу курить опять, но не хочу сигареты, прям воротит от запаха, и думала перейти на что нибудь такое, но отзывы разные, страшно немного. Что вот в них такое, что у люди травятся 🤭
Официальный представитель IQOS_Ru
05.11.2020
Здравствуйте! Устройство IQOS является альтернативой для привычного табакокурения и предназначено для тех совершеннолетних курильщиков, кто не хочет прекращать употреблять табачную продукцию. Важно отметить, что в стике находится настоящий табак, в свою очередь содержащий никотин, который вызывает зависимость. Использование IQOS не безвредно или не исключает риски для здоровья, связанные с потреблением табака. Для тех совершеннолетних курильщиков, кто беспокоится о рисках для здоровья, связанных с потреблением табака, лучшим выбором станет отказ от потребления табака во всех его формах. Мы поддерживаем уровень качества на производстве на высоком уровне. Стики HEETS проходят несколько этапов контроля качества за всё время изготовления.
вы скопировали общую фразу рекламы сс сайта вашей продукции? браво Big smile уже не первый человек выдает такую реакцию на данный продукцию, и то , что находится внутри стика мало похоже на табак как по внешнему виду, так и по вкусовым ощущениям
05.11.2020
Вот это реакция у вас...
Я курю айкос чуть больше года, поначалу заметила сухость во рту и головные боли. Но потом все прекратилось. Возможно, от стиков зависит.
От бирюзовых я прям задыхалась, сейчас тропические попробовала- вроде норм)
кому подходит, кому нет- согласна!)
10.11.2020
Кошмарики👀
ага Big smile
05.12.2020
Я тоже сначала нарадоваться не могла айкосу. Что нет запаха сигарет , ни от меня , ни от одежды и что можно в машине курить даже . Конечно у него присутствует свой запах , специфический . Но потом у меня начали кровоточить десна . При чем настолько сильно . Такого никогда не было.Я уже собралась к стоматологу , но решила посмотреть интернет . Да такие случаи описаны в отзывах . На следующее утро , я выкурила стик и попрощалась с айкосом . С каждым днём десна становились лучше . Конечно и пасту пришлось поменять . Но спустя 2 недели этот кошмар полностью закончился . И ещё вот что я заметила . Когда курила айкос , утром неприятно очень было во рту . После его отказа все нормализовалось . Но тут действительно , одному подходит , другому нет . Я исходя своему опыту , не рекомендую айкос 😉
  • 18.11.2018 - 00:37
    Последствия Айкоса - фото плачевного результата • Честный рассказ о никотиновой зависимости
    Попробовать IQOS меня надоумил муж, рассказав, что его знакомая успешно перешла на него во время беременности, так как, простите за интимные подробности, без привычной не могла сходить в туалет.
  • 16.01.2020 - 21:40
    Эволюция IQOS от 2.4 к 3 duos. Честный отзыв и наглядное сравнение моделей.
    Он появился раньше конкурентов и пришёлся по душе тем, кому надоело вонять сигаретами. Что было? Что нового? Какие минусы? Обо всем внутри.   К огромному сожалению iqos 2.0 я не застала. Но была обладателей версий 2.4, 3, 3 duos.
  • 14.03.2016 - 02:59
    Универсальный мод небольшой цены, для электронной сигареты.
    SMOCARE PERFECT, небольшой, изящный мод для испарителей с сопротивлением намотки: 0.3 - 3 Ом. Мощность этого малыша - тридцать ватт. Недорогой мод для электронной сигареты, работающий в двух режимах: вариватт и варивольт.
  • 03.04.2016 - 19:10
    Быстро сломалась, а аромата кофе и близко не было
    Тут даже говорить не о чем, прекратила работать на следующий день и это за 299 рублей. Помигала-помигала и отрубилась. Использовал за два дня максимум минут 30. Вместо аромата кофе, слабый привкус табака. Дыма почти нет. Взял только из-за того, что не было PONS. Нагревается в руке.
  • Бросить курить? Реально!
    Можно бесконечно спорить о вреде электронной сигареты, но если именно эта штука позволит забыть пагубную привычку, то все минусы отходят на второй план. Ценовой диапазон ЭС варьируется от 120 р. (одноразовые) до 10 тыс. р.
  • 09.05.2016 - 02:02
    Ультра-мощный девайс за скромную цену
    Рынок электронных сигарет динамично развивается и представляет нам модели за любую сумму, любого цвета и любых возможностей. Сегодня мы вам расскажем об одном из самых интересных и популярных представителей WISMEC Reuleaux RX200.
  • 30.06.2016 - 15:28
    Родила царица в ночь - не то, не то... Будь я мужиком, разобралась бы!!! +сравнение с аналогом дешевле + немного про "бросить курить"
    Не смотря на провокационное название, начну я степенно. О "Бросить курить" - мой опыт (предполагаю, что не всем будет интересно, поэтому сверну в цитату). Итак, сигарета была куплена в Юлмарте за 5100 р. в сентябре 2015 года. На мой вкус виделась красивой. Цвета, кстати, есть разные.
  • 30.06.2016 - 15:44
    Eleaf за 2000? Сомнения!! Но на деле лучше предыдущей (сравнение)! + много фото+рекомендации+про "бросить курить"
    Начну с того, что эта сигарета купилась стихийно за 2300 в Vardex. Взамен моей прошлой любимой, но пострадавшей Egrip Oled от Joyetech. Чтобы вас не отвлекать, ссылка на отзыв о предыдущей дам в конце отзыва. Используется активно - месяц.
  • 09.10.2016 - 15:39
    Новый монстр от компании Smoktech бак TFV8, мое впечатление, подробнейший обзор комплектации. Много фото!!
    Всем привет! Не могу не поделится отзывом на новинку, которая достойна внимания на мой взгляд каждого вейпера! Это новый монстр от компании Smoktech бак под названием TFV8. Начнем наш мега-большой обзор, т.к. здесь реально есть что Вам показать и о чем мне стоит рассказать.
  • 01.11.2020 - 10:03
    Год с IQOS. Что правда, а что нет - проверено на собственном опыте.
    Привет! Почти 10 лет я курила сигареты и очень любила это делать. Но давление общества и общее состояние здоровья сподвигли меня перейти на IQOS, о котором год назад я слышала массу положительных отзывов. Я не буду расписывать дизайн, само устройство - думаю, чт это не столь интересно.
  • 16.01.2021 - 17:32
    И снова IQOS. Замена держателя по гарантии.
    Всем привет! Это мой второй IQOS. Первый опыт использования был 2 года назад, и он сильно отличается от нынешнего. В тот раз я решила от него отказаться. Опыт был крайне негативный, почему же он у меня опять? Случайно. Покупать не планировала, даже мысли такой не было.
  • 10.12.2020 - 13:22
    Ненавижу вкус табака, но обожаю сладости! Как я «подсела» и похудела!
    Всем привет Сегодня я расскажу об электронной сигарете HQD. Фирм много, но именно HQD идеален по соотношению вкуса, крепости, дыма и количества затяжек. Говорю не понаслышке, а исходя из собственного опыта. Состав Крепость Внешний вид Обалденный У данного испарителя абсолютно эстетичный дизайн!
  • 15.01.2021 - 13:59
  • 08.01.2021 - 07:35
    Электронная сигарета "Fizzy" | Курить или не курить? Вот в чем вопрос...
    Всем привет!   Этот отзыв можно назвать "отзывом незаядлого курильщика". Я никогда не курила обычные сигареты. Попробовала однажды и поняла, что это совсем не моё. Но впервые побывав в кальянной я поняла, что курить мне нравится. Сам процесс расслабляет, да и табак в кальяне вкусный.
  • 30.12.2020 - 18:50
    Вкусная и недорогая одноразка! Расскажу, как сделать её многоразовой.
    Всем привет! Я давно курю сигареты, хоть и был у меня перерыв 7 лет, но...не сдержалась и начала снова. А полтора месяца назад впервые попробовала одноразовые электронки ииии....подсела на них!)) Сначала у меня были маленькие тонкие на 400 затяжек, потом стала покупать эти.
  • 13.11.2020 - 17:19
    Мой первый опыт использования фотоэпилятора. Результаты спустя полгода использования
    В наше время в борьбе с ростом нежелательных волос чего только не придумали. Причем прогресс не стоит на месте, и если раньше фотоэпиляцию можно было проводить лишь в салонах красоты за немалую сумму, то теперь такую же процедуру спокойно можно делать и дома.
  • 13.01.2021 - 10:49
    Спасение для кожи после 30 лет!! Мои результаты. Дёшево, просто и без салонов.
  • 10.11.2020 - 09:22
    За свою цену отличный вариант
    Добрый день, дорогой читатель! Когда запах сигарет повсюду уже надоел, а бросить курить не получается, хочется найти какую-то альтернативу сигаретам. Тут я и занялась поиском различных Pod-систем.
  • 04.01.2021 - 23:30
    Отзыв от человека, со стажем курения 18 лет - сравнение с обычными сигаретами. Неоспоримые плюсы против того, как я воспринимаю процесс курения и почему по итогу, Электронная сигарета Glo mini у меня просто лежат без дела.
    Всем привет. Я как человек курящий, безусловно была заинтересована и мне хотелось попробовать новый принцип табакокурения, с помощью новомодного гаджета.