Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 5 Ноябрь, 2020 - 10:08

ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК•

Дорогой читатель, благодарю тебя за то, что заглянул в мой отзыв🖤

Я, как курильщик со стажем, решила попробовать новое устройство

решила я его себе купить не просто так, а именно потому что уже пробовала его несколько раз у подруги и мне понравился эффект) Приобрела себе новое устройство улучшенной модели IQOS 3

Вышло мне устройство в 4490 руб + я приобрела несколько пачек стиков ( каждая стоит в районе 170 рублей)

Продавец-консультант очень долго и нудно рассказывала мне условия эксплуатации, в целом это конечно правильно, но я потратила минут 40-50. Долго)

Устройство IQOS 3 идет в фирменном пакете и в фирменной коробке, внутри коробки само устройство с чехлом- зарядкой, инструкция по эксплуатации, зарядное устройство для чехла, приспособление для очистки и стики для очистки.

Стики и устройство для очистки

Чистить IQOS 3 надо после каждой пачки стиков.

Использовать устройство очень просто, ровно также как и чистить.

На вкус мне стики некоторые понравились, некоторые нет - но тут уж на вкус и цвет)

В целом, хотя я и не курю уже 5 лет сигареты( только кальян), вкус IQOS 3 напомнил мне сигареты, эффект от курения для меня получился примерно одинаковый.

А теперь об ужасном побочном эффекте, который спровоцировал у меня айкос, я даже звонила в службу поддержки и уведомила их об этой вопиющей ситуации.

Спустя некоторе время (3 дня) айкос стал провоцировать у меня рвоту. Именно рвоту. Так было неоднократно после курения IQOS 3

Я даже хотела вызвать себе врача и скорую помощь, но вовремя сообразила, в чем дело и полочка прекратилась с прекращением употребления IQOS 3

К слову я здоровый 30летный человек, курильщик в частности кальяна, со стажем и ни разу такого не было.

Что добавлено в эти стики????

Сейчас посмотрим, я распотрошила оставшийся стик, вот что же там внутри:

Плюсы:

• можно курить в помещении
  • не пахнет от рук и одежды
  • не очень дорогая стоимость как самого устройства, так и стиков

Минусы:

• непонятный состав стиков
  • может возникнуть побочный эффект ( как у меня)
  • надо часто чистить, а то очень портится вкус

Все остальное я тупо выкинула)

Также спустя неделю после того как я начала курить айкос, у меня выступил на губах герпес, чего тоже со мной не случалось ранее.

НЕ реокмендую! Не портите здоровье этим прибором)

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ•

Недостатки
  • Качество стиков
  • Минздрав предупреждает
  • Сомнительная безопасть и безвредность
Анастасия Ене рекомендует
ого 😲
меня от айкос 3 тоже тошнило прям раньше, если начинать с него утро на голодный желудок(

но про герпес это вообще жесть конечно
о, не я одна такая)))) да, мне просто больше связать -то не с чем Big smile
05.11.2020
У меня девочка знакомая курит пурпурные какие то стики, она до этого вообще не курила сигарет, ей нравится, а я пробовала какие то, но не поняла вообще прикола.
Может это стики вам попались не качественные?
покупала в официальном магазине, 4 разных вкуса, но опять же гарантии никакой ) может непереносимость. у меня тоже многие знакомые курят его и все ок, а у знакомой была схожая ситуация
пурпурный тоже брала)
05.11.2020
Я курила 11 лет, потом забеременела, после беременности и родов хочу курить опять, но не хочу сигареты, прям воротит от запаха, и думала перейти на что нибудь такое, но отзывы разные, страшно немного. Что вот в них такое, что у люди травятся 🤭
Официальный представитель IQOS_Ru
05.11.2020
Здравствуйте! Устройство IQOS является альтернативой для привычного табакокурения и предназначено для тех совершеннолетних курильщиков, кто не хочет прекращать употреблять табачную продукцию. Важно отметить, что в стике находится настоящий табак, в свою очередь содержащий никотин, который вызывает зависимость. Использование IQOS не безвредно или не исключает риски для здоровья, связанные с потреблением табака. Для тех совершеннолетних курильщиков, кто беспокоится о рисках для здоровья, связанных с потреблением табака, лучшим выбором станет отказ от потребления табака во всех его формах. Мы поддерживаем уровень качества на производстве на высоком уровне. Стики HEETS проходят несколько этапов контроля качества за всё время изготовления.
вы скопировали общую фразу рекламы сс сайта вашей продукции? браво Big smile уже не первый человек выдает такую реакцию на данный продукцию, и то , что находится внутри стика мало похоже на табак как по внешнему виду, так и по вкусовым ощущениям
05.11.2020
Вот это реакция у вас...
Я курю айкос чуть больше года, поначалу заметила сухость во рту и головные боли. Но потом все прекратилось. Возможно, от стиков зависит.
От бирюзовых я прям задыхалась, сейчас тропические попробовала- вроде норм)
кому подходит, кому нет- согласна!)
10.11.2020
Кошмарики👀
ага Big smile
05.12.2020
Я тоже сначала нарадоваться не могла айкосу. Что нет запаха сигарет , ни от меня , ни от одежды и что можно в машине курить даже . Конечно у него присутствует свой запах , специфический . Но потом у меня начали кровоточить десна . При чем настолько сильно . Такого никогда не было.Я уже собралась к стоматологу , но решила посмотреть интернет . Да такие случаи описаны в отзывах . На следующее утро , я выкурила стик и попрощалась с айкосом . С каждым днём десна становились лучше . Конечно и пасту пришлось поменять . Но спустя 2 недели этот кошмар полностью закончился . И ещё вот что я заметила . Когда курила айкос , утром неприятно очень было во рту . После его отказа все нормализовалось . Но тут действительно , одному подходит , другому нет . Я исходя своему опыту , не рекомендую айкос 😉