Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 22 Декабрь, 2020 - 16:49

полгода или более

Стаж курения на момент, того как я бросила, был более 10 лет. Я в принципе и покупала его, чтобы в дальнейшем бросить курить.Все началось с того, что практически все мои друзья перешли на iqos. В захлеб рассказывая мне о том, что и курить меньше стали, и запаха нет, и одежда не воняет.Действительно, когда переходишь на iqos по началу меньше купишь, но потом, лично у меня количество пачек, выкуриваемых в день возросло до 2х, хотя сигарет раньше я выкуривала пачку максимум.Потом у меня сломался сам прибор, тут конечно огромный минус, поддержка. Скрины прилагаю.К сигаретами возвращаться не хотела, приходилось курить сломанный прибор, горло жгло невероятно( но тут мой косяк, нужно было пока покурить сигареты или сразу ехать в магазин. В итоге мне все таки поменяли по гарантии прибор.

Через 2 месяца я смогла отказаться от курения даже iqos. С ним реально легче, т.к уже было своего рода отвращения к запаху сигаретному.Не смотря на минусы, благодарю создателей данного устройства.

Достоинства
  • Не воняет воздух вокруг
  • Нет запаха сигарет, дыма и пепла
Недостатки
  • Абсолютно наплевать на своих клиентов!!!!!!
  • Качество стиков
  • Сомнительная безопасть и безвредность
Polya_рекомендует
Официальный представитель IQOS_Ru
22.12.2020
Добрый вечер! Благодарим за отзыв. Мы очень рады, что использование IQOS изменило вашу жизнь к лучшему.