Опубликовано 30 Май, 2020 - 14:00

Как это бывает в жизни - захотелось мне перемен. Первым делом я высветлила пряди, выждала 2 недели, так как на тониках есть рекомендация после осветления выждать и только потом тонироваться, чтобы без всяких сюрпризов, и пошла выбирать тоник.

Не знаю почему тоник именно этой фирмы, наверное потому что был богат на оттенки и я увидела то, что хочу.

Взяла два тоника на пробу, янтарь понравился мне по картинке, а коньяк взяла просто, чтобы перекрыть, если вдруг янтарь даст какое-то безобразие на голове.

Однако кто знал, что в итоге я буду в таком восторге именно от коньяка (тоника, а то слегка двусмысленно получается).

Страна-производитель: Россия;

Место покупки: магазин "Косметичка";

Стоимость: около 4 бел.руб.;

Срок годности: 24 месяца с момента изготовления, однако с момента вскрытия всего 12 месяцев (этого будет вполне достаточно, чтобы израсходовать тоник);

​​​​​​Информация от производителя:

Оттеночный бальзам для волос Estel LoveTon - это высококачественное средство, позволяющее освежить шевелюру, придать ей блеск к мероприятию и удивить окружающих, а спустя неделю вернуться к привычному образу.
Средство отличается яркой палитрой цветов и обеспечивает мягкий уход за шевелюрой. В его безаммиачном составе отсутствует перекись водорода. Продукт влияет исключительно на верхний слой и постепенно смывается, примерно через 7-9 сеансов мытья.
Бальзам с легкостью обеспечивает равномерное нанесение, кондиционирует, делает волосы живыми, мягкими и блестящими.
Следует отметить, что Estel Love Ton является одним из самых популярных средств, представленных на рынке косметики для волос. Он соответствует всем мировым стандартам качества. Данный оттеночный бальзам заслужил миллионы восторженных отзывов.

Внешний вид

Упаковка у оттеночного бальзама абсолютно обычная, больше напоминает упаковку шампуня или геля для душа, на ней изображён оттенок бальзама довольно правдоподобно, максимально приближен к реальности (по крайней мере мои два оттенка), также написан номер оттенка:

На оборотной стороне много полезной информации о продукте, способе применения, а также состав:

Дозатор ужасно неудобный (может это только у меня такая проблема), через вот это маленькое отверстие бальзам совсем не хочет вылазить:

Извлекаю всегда только таким образом, хотя и тут проблемы порой возникают:

Применение

Используйте перчатки. Встряхните флакон и равномерно нанесите бальзам на чистые сухие или слегка влажные волосы. Оставьте на 20-30 минут. Промойте волосы теплой водой.

Так и делаю, обязательно использую перчатки. Это белые перчатки после применения бальзама:

Перед процедурой нанесения тоника подготавливаю так называемое "рабочее место", чтобы ничего вокруг не заляпать.

С сантехники и тела всё смывается хорошо, а вот моя полочка в ванной пострадала( и ничем эти маленькие пятнышки отмыть не могу. Вот одно из них:

Результаты на волосах

В этом разделе все фото будут без обработки для максимальной цветопередачи.

Фото просто осветленных волос:

Шикарный коньяк - этому оттенку я и отдала своё предпочтение, хотя изначально просто брала его на всякий случай, если янтарь уж очень разочарует:

Вот и надо было мне закрыть глаза именно на том фото, на котором шикарно легли волосы, ну в общем как есть:

Пожалуй, именно с этим оттенком я хочу связать свою жизнь на ближайшие годы.

Янтарь почему то при разном освещении получается абсолютно разным на фото, однако в жизни это довольно яркий рыжий цвет.

Хмурая погода:

На улице солнечно:

Фото в ванной:

Смотрите сами, я пыталась максимально передать оттенок.

Плюсы:

✅красивые цвета (вообще у Estel богатая палитра цветов, мне многие присмотрелись, но именно двумя приобретенные оттенками я осталась очень довольна);

✅можно примерить на себя разные оттенки (это может быть как какой-нибудь интересный эксперимент на волосах или же поможет в выборе будущей краски);

✅дополнительный уход (волосы становятся мягкими, довольно приятными на ощупь после применения этого бальзама у меня совсем нет нужды использовать всякие несмываемые уходы);

✅приятный запах (в общем то я и не ожидала чего-то приятного, всё-таки ассоциации с неприятными запахами красок, а этот прям порадовал; приятно также ощущать ещё примерно сутки этот запах на волосах).

Минусы:

❌довольно быстро смывается (3-4 мытья и оттенок уже не такой шикарный, как был изначально);

❌неудобно извлекать бальзам (через маленький дозатор у меня вообще ничего не вышло, и даже после того как я сняла дозатор полностью, всё равно было не очень легко);

❌баночки хватает всего на 3-4 применения (и тут я обратила внимание, что чем ближе оттенок к натуральному, тем меньше расход, у меня так было: получается янтарь израсходовался за 4 применения, а коньяк за 3).

Подведение итогов

Рекомендую для тех, кто согласен на временный результат: эксперименты, поиск себя, потому что на большее с этим бальзамом рассчитывать не стоит.

Я же свой цвет на ближайшее время нашла, осталось теперь найти краску такого же цвета, и буду я счастлива)

Ещё больше фото волос в этом отзыве.

Достоинства
  • Дешевый
  • Красивый цвет
  • Легко наносится
  • Эффект бальзама для волос
Недостатки
  • Быстро вымывается цвет
mandarinka_irec...рекомендует
30.05.2020
Цвет классный 😍 очень освежает лицо
Спасибо)
30.05.2020
Приятный оттенок, вам идёт этот цвет)
Спасибо, мне он тоже безумно нравится)
Ого! Вот это прям оттенок 🔥🔥🔥
Цвет - огонь Love
Цвет очень хороший, а тот факт, что бальзам быстро вымывается для меня скорее плюс, чем минус)
Ну да, идеален для непродолжительных экспериментов)
Красиво получилось. Но средство мне всё равно не нравится, как раз из-за перечисленных минусов.
Ну я просто искала цвет, для этого бальзам подошёл идеально, теперь будут искать краску, чтобы не страдать от перечисленных минусов
30.05.2020
Красивый оттенок коньяк, а он до конца вымывается? У меня волосы не окрашены, боюсь свой цвет портить, но экспериментов хочеться)
Да, через две недели я уже как правило обновляю цвет, потому что он вымывается практически до первоначального состояния, думаю, если не обновлять, то он уйдет, за месяц так точно, а если вы ежедневно моете голову, так ещё быстрее, я мою примерно раз в три дня
30.05.2020
Цвет огонь🔥 вам идёт рыжий 👍
Классный оттенок Smile
Вам идёт Smile
30.05.2020
коньячный очень красивый Shock глубокий и насыщенный) вам супер, даже с закрытыми глазами Big smile
Спасибо большое)
30.05.2020
Коньяк очень красивый, а янтарь показался немного цыплячьим что ли) Вам очень идет первый оттенок
Согласна с Вами, спасибо)
Получается классно Smile
Мне средства Эстель тоже нравятся Smile