Опубликовано 18 Июнь, 2012 - 20:13

Наступили теплые летние дни и сидеть на работе стало просто не выносимо. По графику отпусков отпуск еще далеко, а работать уже нет сил, мозги кипят от жары. :)Благо подруга посоветовала этот БАД под названием "Гинкго Билоба". Стоит он не дорого. По инструкции сказано, что он улучшающее микроциркуляцию, улучшающее мозговое кровообращение. А также по инструкции он улучшает память и умственную активность. Smile
После недельного курса я поняла, что это действительно, так.
Мысли стали приходить в норму, мечты об отпуске немного поутихли. Мне даже, после выходных показалось, что я побывала в краткосрочном отпуске, настолько хорошо, я себя сейчас чувствую. Может это конечно самовнушение, но по мне, так действует препарат.
Достоинства
  • Недорогой
  • Нормализует давление
  • Улучшает память
barsic66687рекомендует
+.Надо посмотреть в аптеке, видимо, неплохой БАД. (А на даче рос-рос и погиб этот Гинкго Билоба. Такое красивое дерево. Sad )
Тоже надо попробовать! ++
Интересный БАД. Присмотрюсь +
Только нашему начальнику чур не говорить, а то он нас всех снабдит ... чтобы мысли об отпуске поутихли Smile)

А если серьезно, Гинко Билоба - отличный препарат, но его нельзя людям с низким давлением.
+ полезный.
+++ Согласна, хорошее средство, сама его некоторое время назад принимала Wink
+ Здорово! Я и не думала, что подобные средства действительно действуют Smile
действительно полезное средство +
19.06.2012
это ведь БАД? интересно, а не опасно его пить без назначения(консультирования, хотя бы) врача...А ведь там в составе не только сухой экстракт, но еще и глюкоза и еще что-то есть? отзыв плюсую, надо будет почитать про гинкго двулопастый, может где в природе встречается.
19.06.2012
"мечты об отпуске немного поутихли" Big smile - надо же, не думала, что такое возможно.
Взяла на заметку это средство, буду изучать описание Smile +
ничего себе, через неделю уже ощутили эффект Shock +
22.06.2012
Заинтересовали! +++ даже если и самовнушение, то тоже неплохо! Smile
24.06.2012
Не знаю, с моим не понятным давлением только к врачу.То высокое,то низкое!За отзыв+А хочется тоже,чтоб мозги не кипели!
24.06.2012
Знакомый БАД,пила его однажды,но разницы для себя не почувствовала. Smile +