Опубликовано 7 Июнь, 2018 - 14:39

Это первая наша кашка. Нам уже 5 месяцев. Я хотела кормить грудью строго до 6 месяцев и потом только вводить прикорм, но сынок решил по-другому, активно начал требовать новую пищу и мы решили попробовать безмолочную гречневую кашу. Гречка - гипоаллергенный продукт, поэтому для первого раза самое то. Говорят, что первый блин комом... Вот и у нас так же... в первый раз каша получилась у меня жидкая, в конце кормления на дне тарелки образовался осадок, как мне показалось. Я расстроилась, хотя мне подружки нахваливали эту кашу...Но в следующий раз у меня получилось все на отлично!!! и я очень этому рада, т.к. малышу каша очень понравилась, покушал с удовольствием))) Состав натуральный, что очень важно для детей!

• гречневая мука (85.6%)
  • витамины и минеральные вещества
  • бифидобактерии не менее 1х10⁶ КОЕ/г

Хлопья или же мука гречневая, как можно назвать по-другому, воздушная с приятным ароматом, очень мелкого помола.

Приготовить детскую кашку очень легко, т.к. ее не нужно варить. Я налила теплую водичку и просто сыпала кашу, слегка помешивая. Кашка быстро растворяется, не образуя комочков. На вкус, конечно, не такая вкусная как на молоке, но все же есть можно. И потом ребенку то нравится, он ест с удовольствием. В следующий раз разведу ее на грудном молоке. Думаю будет гораздо вкуснее и еще полезнее. Хотя у гречневой безмолочной каши Gerber состав и так великолепен.

Каша хорошо упакована в фольгированный пакет, который помещен в картонную коробку, с указанием срока годности. На коробке подробно описан способ приготовления. Очень удобно. Вообще продукты фирмы Nestle отличаются качеством, заботой о своих потребителях, современными способами обработки и упаковку, что не может не радовать меня, как маму. Считаю, что стоит доверять проверенной многими десятилетиями марке.

В общем, кашей я очень довольна! Аллергии нет, запоров нет! Ребенок рад, что поел, а я счастлива, если он счастлив))) Всем рекомендую!

Достоинства
  • Без сахара
  • Бифидобактерии и витамины
  • Быстро, удобно, без комков
  • Гипоаллергенная
  • Полезная и вкусная
  • С пробиотиками
  • Хорошее начало прикорма
  • Хорошо разводится
Недостатки
  • ! не обнаружила
dsa688рекомендует
Официальный представитель Линия Заботы Nestlé
31.08.2018
Здравствуйте, dsa688! Благодарим за Ваш отзыв о каше Nestle. Подписывайтесь на наш аккаунт @gerber_russia, участвуйте в наших конкурсах и выигрывайте призы для Вашего малыша.
С уважением, Линия Заботы