Опубликовано 8 Февраль, 2018 - 16:04

Всем привет! Я малыш Марк. Однажды, моя мама показала мне какую-то коробочку. Как оказалось, она для меня) Мама меня усадила и дала мне в ложке что-то кушать. Я сначала насторожился, а потом рискнул и... как же вкусно, а ещё сытненько и тепленько животику стало. Ложка с кашей "растаяла" во рту. Я захотел ещё, начал " просить" маму, но она сказала, что для первого прикорма этого много. А, вот что такое первый прикорм. Это вкусно, питательно и полезно. Я с нею

Лучшие кашки

терпением буду ждать завтра. Вот так кашка Nestl, она мне теперь будет всю ночь снится.
Я как мама хочу добавить. Что к первому прикорму я относилась с особым вниманием. и не прогадала. Каши Nestl однородной консистенции, без комочков и очень легко завариваются, что меня особо порадовало. Мой малыш с огромным желанием её кушает. Предпочтение отдаёт гречневой. Я уже и другим мамочкам посоветовала её покупать без раздумий. И дизайн очень нравится малышу. Мой выбор - каши Nestle.

#МояКашаНестле

Достоинства
  • Гипоаллергенная
  • Полезная и вкусная
  • Хорошее начало прикорма
  • Хорошо разводится
Недостатки
  • ! не обнаружила
Мариша2рекомендует
Официальный представитель Линия Заботы Nestlé
18.02.2018
Здравствуйте, Мариша2! Благодарим за Ваш отзыв о каше Nestle. Подписывайтесь на наш аккаунт @gerber_russia, участвуйте в наших конкурсах и выигрывайте призы для Вашего малыша.
С уважением, Линия Заботы