Опубликовано 10 Декабрь, 2014 - 14:34

Каждая мама, думаю, меня поймет, что имея ребенка-мы часто имеем и разного рода болячки. И как случается у нас, врачи из поликлиники не всегда адекватно и вовремя решают появившиеся проблемы со здоровьем. Удобно, что данная поликлиника находится в районе проживания(мы посещаем поликлинику Доктор Бутов на Лазарева,54), работает как минимум 6 лет (мы впервые появились здесь именно 5,5 лет назад). Врачи разные, как и везде, но в большинстве своем хорошие. Что мне нравится, нет ощущения выкачивания денег, никто не навяжет лишние анализы или процедуры. Особенно хочу выделить лор врача и педиатров, к ним мы обращаемся чаще всего. Вежливые, внимательные, ребенок в Преамбуле никогда не боялся и не боится врачей, в отличае от нашей местной поликлиники. Администраторы вежливые, приветливые. Везде чисто и уютно, всегда убрано. Есть игровая комната, момент ожидания проходит очень быстро, хотя и ждать то не приходится:))) есть годовые программы прикрепления, вызов врача на дом, но это все оплачивается уже иначе.

Достоинства
  • Близость к дому
  • Игровая комната
  • Квалифицированные врачи
Кристинаарекомендует