Опубликовано 31 Август, 2020 - 09:36

Всем привет!✨

Решила я тут значит завести свой дневничок отзывов, потому что косметику я очень люблю и думаю, что могу быть полезной кому-то в выборе того или иного товара!😌

Первый свой отзыв я решила посвятить ночной маске для губ от бренда LANEIGE, если быть точней отзыв о LIP SLEEPING MASK [BERRY].

Сама баночка-милашка✨

Я большой любитель пробников и travel версий различных средств. Так как моя кожа привереда, может и сказать «Не нужно меня этим мазать!», а я уже купила это средство за 1000 рублей! Поэтому мое решение - сначала пробник, потом полноразмерная версия, если моя кожа мне конечно позволит😁

Губы у меня практически всегда сухие, я вся какая-то сухая: губы, кожа, волосы....😬

Купила маску в магазине Корейской косметике Korean butik, к слову я его очень люблю, стоимостью 350 рублей за 3 грамма😬 нууууу...цена да, не маленькая, за такое то количества средства, но это же корейская косметика, это же что-то невероятно расхваленное всеми средство, которое из пустыни Сахары сделает водопад Ниагары (странное сравнение, ну вы поняли я думаю😁).

Маска имеет очень приятный, как мне показалось, аромат сладкой жвачки, а оказалось это ягоды. Ну запах жвачки с ягодным вкусом тоже подойдёт.

Консистенция не липкая, очень приятная, мягкая, словно муссовая🌸

Наноситься маска легко, не оставляя липкой плёнки.

На самом деле, мне этих 3 граммов на месяц хватит точно, а то может и больше, но это не точно, потому что я использую маску ещё как бальзам. Но к слову сказать, нанесение очень экономное. Нужно совсем не много средства, чтобы распределить по всем губам.

На утро маски практически нет на губах. Маска, просто как в сухую землю, впитывается в губы😁

Моя тонкая кожа губ становится нежной и мягкой. Шероховатости и сухости совсем нет. Чувствуется, что губы напитаны, и им это средство очень даже нравится (судя по жадному впитыванию маски😁).

В общем, маска полностью выполняет свои функция - восстанавливает сухую кожу губ, наполняет ее влагой, делает нежной и мягкой.

Одобряю, куплю полноразмерную версию, так и быть😌

Достоинства
  • Не липкая консистенция, мягко распределяется
  • Приятный запах
  • Смягчает и разглаживает кожу губ
  • Увлажнение и питание
  • Хорошо наносится и смотрится на губах
  • Экономично расходуется
bel.annaaрекомендует