Опубликовано 25 Сентябрь, 2013 - 20:30

В целом, к туши Loreal я отношусь положительно, перепробовала несколько ее видов от этого производителя, и остановилась именно на этой. Конечно, иногда пробовала что-то новенькое (ибо нет передела совершенству!!), но так или иначе, всё равно по разным причинам возвращалась к ней. Не то чтобы она прямо идеал, но когда она только появилась на прилавках, подруги и девочки-сотрудницы у меня всё пытались выведать, что за чудо-тушь у меня такая, да и я сама замечала, что эффект был ОТЛИЧНЕЙШИЙ – результат использования: длинные и пушистые ресницы без комочков. Так же из плюсов - стойкость, не осыпается, хотя насчет 24 часов сомнительно. Ну, должна сказать, со временем она, конечно, стала давать меньше эффекта, но все же оставалась для меня предпочтительней остальных. Несколько раз я пыталась попробовать другие расхваленные туши из масс-маркета, особенно из которых запомнились две – одна Max Factor, которая ужасно текла и пачкалась, вторая Мейбелин, которая мои ресницы превращала в длинные 3 волосинки. Поэтому я всегда и возвращаюсь к Loreal, с которой мне удалось-таки подружиться. Но последние 2 раза покупки этой туши выявили одну неприятную тенденцию – почему-то любимая мною тушь стала быстрее переходить в стадию засыхания, комочки появляются уже через пару недель, тогда как раньше это случалась где-то через месяц-полтора (а самой туши мне хватает в среднем на 2 месяца). Со сроками годности все в порядке.

В общем, хотя, я, возможно, и буду к ней периодически возвращаться, скорее всего, в скором времени опять начну пробовать что-то новое…Милые девушки, может Вы мне что-нибудь посоветуете?)))))

P.S.: Прилагаю фото ресниц.

Достоинства
  • заметное удлинение
  • не осыпается
  • стойкость
Недостатки
  • быстро засыхает
Marinishnaрекомендует
  • 09.10.2013
    Увидев слово "коллаген" на тюбике, решила, что это спасет мои длиные, но тонкие реснички... Но, к сожалению, сильно ошиблась. Ничего кроме слипшихся, "мохнатых лапок паучка" я не увидела. Кроме того, тушь осыпается и оч. быстро сохнет.
  • 10.09.2013
    Мне эта тушь понравилась) Конечно не прям супер-пупер, но все таки))) Хорошая большая кисточка, цвет ооочень черный, нужно совсем немного времени чтобы накрасить реснички) Я бы наверно купила бы еще одну такую) Еще что мне понравилось, то что она долго не сохнет в тюбике - вот уже год как она у…