Я в целом очень люблю продукцию Art&Fact за дешевизну и качество. Этой сывороткой пользуюсь около месяца регулярно и могу сказать, что она просто чудо за свои деньги. Брала в Золотом Яблоке, так что уверена, что оригинал. Сама сыворотка немного мутноватая, как и должно быть. Состав простой, хотя ниацинамид 10% меня сначала смущал, тк в этой концентрации он может вызывать раздражение. В целом, если не обливаться вдоль и поперек этой сывороткой, то на моей нечувствительной коже никакого раздражения особо не чувствуется. На лице может оставить небольшую липкость, с кремом из той же линейки заходит на ура.
А вот что по поводу эффекта, куда интереснее. Ведь изменения я заметила, наверное, уже через неделю. Поры заметно сузились, что для меня было просто спасением. Так думаю, что от этой сыворотки есть своеобразный период «чистки»? Остальной уход я не меняла, однако меня начало по-маленьку обсыпать.Сейчас все высыпания прошли, однако закрытые комедоны как были, так и есть. Поры чистые, хотя я думаю в этом плане лучше опираться на салициловую кислоту. Касательно себурегуляции: небольшой эффект есть, но не прям вау-вау. Обязательно закрывать кремом, так как кожа выглядит после нее очень сухой.
Подводя итог, могу сказать что меня эта сыворотка впечатлила хотя бы тем, что помогла убрать гнойные прыщики на лице и заметно сузить поры. Во всем остальном же очень сильного эффекта я не заметила. Буду дальше пользоваться, посмотрим.