Опубликовано 12 Август, 2020 - 15:57

Всем доброго времени суток и хорошего настроения!

Итак, сегодня мой отзыв будет посвящен вот такому аксессуару - сумке от Kari, от бренда Daniele Patrici. Покупка была сделана он-лайн + потратила накопленные бонусы.

Сумка Daniele Patrici Женская все сезонная

В результате сумка общалась в районе 900 рублей, что вполне нормально, учитывая ее удобство и универсальность. Стоила - 2199 руб.

Материал из которого изготовлена сумка - искусственная кожа. Страна производитель (что меня удивило) может попасть разная - есть вариант Китай, а сам дизайн - Польша.

Сумка Daniele Patrici Женская все сезонная YP-R7-2A, арт. 064060M0

Хотя, несмотря на приятную цену, я была готова к китайскому варианту, что сумка на сезон-два, но мне попался видимо крепкий вариант:-) И внутри сумки была вложена книжечка по уходу за изделием на польском и с переводом на русский (и другие языки, куда поставляли).

Сумка Daniele Patrici Женская все сезонная

Качество, на удивление, оказалось неплохим Smile

Сумка Daniele Patrici YP-R7-2A, арт. 064060M0 Женская все сезонная

Цвет довольно универсальный и подойдет для различных образов (так как отлично сочетается с многими видами/расцветками одежды).

Есть модный декоративный элемент в виде принта кожи змеи (приятный на ощупь, не наклеенный и не жесткий). Сама цветовая гамма выполнена в бежевых тонах, благодаря чему сумка выглядит благородно и не дешевым дерматином Smile

Сумка Daniele Patrici Женская все сезонная

Форму держит (сама форма немного прямоугольная, но сумка напоминает немного сундучок), функциональна - есть достаточно карманов. Один с обратной стороны - вполне влезет не только проездной документ. Сам карман вместителен.

Сумка Daniele Patrici Женская все сезонная

Внутри одно большое отделение + отделение на молнии (тоже не маленькое - туда отлично может влезть не слишком большой кошелек и паспорт). И еще два кармашка - достаточно вместительные.

Единственно, что мне не очень нравится - подкладка не из ткани, немного шуршит, но не хлипкая (ниток не торчало и дырок из-за каких-то острых предметов или ключей не образовалось).

Сумка Daniele Patrici Женская все сезонная

Фурнитура. Выполнена хорошо. Молния "ходит" отлично, никаких торчащих ниток или сколов. сама фурнитура серебряного цвета (никакой позолоты). Все бегунки и заклепки на месте. Все целое. + Сумка, помимо молнии, закрывается на клапан такого же серебряного цвета.

Сумка Daniele Patrici Женская все сезонная

Дополнительно на дне сумки есть "ножки", можно поставить сумку не просто дном вниз. Само дно достаточно плотное (можно положить во внутрь что-то тяжелее, чем просто телефон Smile).

Сумка Daniele Patrici Женская все сезонная

Размеры хорошие, сумка не маленькая, но не выглядит слишком большой, вместимость отличная. Средний размер. Подойдет многим.

Высота

21 см

Ширина

28 см

Толщина

14 см

Ручка сумки на фиксаторах такого же цвета. Достаточно хороших, позволяют распределить нагрузку (ручка не пришита, а значит - прослужит дольше).

Помимо того, что сумку можно носить в руках, в комплекте есть ремень (сам ремень можно регулировать - длину), чтобы носить сумку через плечо (можно прикрепить ремень, тоже удобно крепиться на фиксаторы - кросс-боди готово Smile), это создает дополнительное удобство.

Сумка Daniele Patrici Женская все сезонная

Выводы: сумка хорошая, служит мне уже не первый сезон (изначально брала на сезон-два не больше), н о пока полет нормальный Smile Надеюсь и еще год-два активного пользования выдержит Smile Нагружала ее довольно сносно, то есть - помимо большого смартфона, увесистого кошелька с документами, влез зонт обычный классический складной (не мини), тоже ощутимый, ежедневник толстый и небольшая бутылка с водой. Ручки не оторвались, фиксаторы на месте Smile И еще место осталось. Но я бы все же не стала ее часто нагружать, так как сама по себе сумка не очень легкая ( все же кож.зам, поэтому ощутима в руках).

Сумка Daniele Patrici Женская все сезонная YP-R7-2A, арт. 064060M0

Пока не ободралась и ничего не отвалилось (подкладка не порвалась, молния "ходит" нормально) Smile Удобная, универсальная, с модным приятным декором + хорошая фурнитура, которая не удешевляет. Подходит под многие образы. Чем очень радует Smile Пока пользуюсь, нравится Smile

Сумка Daniele Patrici Женская все сезонная

Всем удачных покупок и позитива!

KotePushinрекомендует
Стильненькая сумочка)
12.08.2020
Много всего вмещается, но при этом не выглядит а-ля мешок или громоздкой Smile
Симпатяжка
12.08.2020
да, симпатичная и подходит под разные образы Smile
13.08.2020
Подскажите, пожалуйста , где приобретали?
13.08.2020
магазин Kari (заказывала он-лайн, потом забирала самовывозом)
  • 20.12.2017 - 21:22
    Сумка за 4 доллара, в «КARI» такое возможно!
    Здравствуйте. В поисках новогодних подарков я зашла в «КARI» и совершенно случайно увидела эту прекрасную сумочку. Она стоила 9 бел. рублей(!!!), но с учетом моих бонусов я заплатила всего 8. Раньше ее цена была 30 бел. рублей или 15 долларов. Скидка на нее составила 71.
  • 11.03.2015 - 10:11
    Моя удачная покупка - стильная, качественная и удобная сумка из Каri.
    Всем Здравствуйте. Очень хочу поделится с Вами чудесной покупкой из магазина "Kari". Она оказалась полностью спонтанной, как и многие покупки оттуда. Просто зашла, увидела, понравилось и решила купить. В Каri вообще всегда большое разнообразие сумок и приемлемые цены.
  • 01.10.2015 - 12:39
    ❤ отличная сумка,или дешевле только даром❤
    Раньше я не очень часто ходила в магазин Кари,но после прочтения нескольких хороших отзывов одной девушки,огромное тебе Juliy@ спасибо!я решила пойти в магазин и очень этому рада.
  • Оригинальная, но качество немного подкачало.
    Эту сумочку я покупала на осень, в октябре 2016. И они до сих пор есть в продаже, причем цену даже не снижают, стоит она сейчас так же 2000 р.- магазин Кари . Сумка идёт в двух цветах - однотонная чёрная и вот такая красно-бордовая. Мне она понравилась необычной формой и цветом.
  • 04.07.2020 - 15:39
    Функциональная сумка "два в одном": большой красивый шоппер и маленькая сумка для вещичек, которые хочется держать под замком)
    Как-то увидела эту сумку в магазине "Kari", но не купила - смутило отсутствие молнии. Подумала, вдруг будет неудобно, да и вопрос сохранности личных вещей в транспорте, например, немного напрягал. Но красивый сказочный принт тем не менее запал в душу.
  • 29.06.2020 - 14:08
    Оригинальная сумочка на лето за тысячу рублей. Есть недостатки, но за такие деньги грех придираться. На сезон хватит и ладно)
    Доброго времени суток, дорогие читатели!   Лето, как всегда, пришло неожиданно, и я с огорчением обнаружила, что летняя сумочка, служивашая мне верой и правдой два сезона, на третий приказала долго жить.
  • 08.03.2021 - 08:25
    Теперь я понимаю почему многие выбирают "авоськи".
    У меня много маленьких сумочек, и как то на большие сумки я не обращала внимание, потому что устраивал размер и небольших сумок. Однажды мне знакомая сказала: "Ну что это у тебя за сумка, в которую даже хлеб не помещается?" Мы посмеялись над этими словами...
  • 01.05.2017 - 18:43
    Диагноз: сумочная маньячка. Прогноз: не лечится. Да в общем-то и не надо. Ведь Кари радует ассортиментом постоянно. Моя супер стильная и любимая сумка. Остальные отбыли на антресоль!
    Всем здравствуйте! Люблю сумки. Люблю Кари. Люблю Кари за то, что там много сумок и акций. Я не из тех девушек, кто будет покупать кожаную вещь за большую сумму. Да, согласна, что она прослужит века, но она скорее мне наскучит.
  • 01.03.2021 - 16:58
    Отражение женской души
    Как хорошо, когда у тебя есть много сумочек для разных случаев жизни! Их, как правило, много не бывает. Женская сумка - это душа женщины, она отражает ее настроение, характер. Очередное приобретение я решила сделать в магазине «Кари», который есть в нашем городке.
  • 06.07.2021 - 12:06
  • 22.07.2021 - 11:43
  • 01.08.2021 - 11:18
    Маленькая, пухленькая и очень вместительная сумочка от марки Дольче Габбана.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать о потрясающей сумочке от марки Дольче Габбана. Это очень популярная модель Sicily small. Эта модель никогда не выйдет из моды, так как уже много лет именно эта модель выпускается брендом в каждой коллекции и будет продолжать выпускаться как неизменная классика.
  • 09.09.2021 - 12:11
  • 25.07.2021 - 14:34
    Моя покупка миниатюрной сумочки, оказалась удачной и выгодной .
    Всем привет . Мне всегда нравились небольшие миниатюрные такие сумочки , которые не только приятны глазу , но и даже просто невесомы в повседневной носке . Тем более на лето - небольшая компактная сумочка - самый лучший вариант для меня.
  • 31.08.2021 - 12:57
    Этим летом оказался незаменим. Надеюсь, и осенью послужит. А потом ещё и ещё
    Красный рюкзак летом - мой давний и любимый атрибут. Предыдущий, верой и правдой прослуживший мне три года рюкзачок с Али приобрел дыры на подкладке и сломанную молнию. Надо было искать ему замену, а именно: рюкзак не для города из кожикожзама, а рюкзак для отдыха, текстильный.
  • 05.08.2021 - 08:59
  • 07.09.2021 - 12:29
    Сумочка как у Миранды Керр, Адрианы Лимы, Хайди Клум: все реально! Следим за акциями и приобщаемся к стилю Ангелов)
    Всем отличного настроения.   Не так давно я получила свою первую масштабную посылку от Victoria's Secret и, пока восторги еще не угасли, начинаю делиться впечатлениями от ее наполнения) Несколько лет подряд я периодически заказывала только нижнее белье (как правило бикини, с бюстом легко прогадать…
  • 20.07.2021 - 11:24
    Бумажная сумка "Фермуар": все смотрят на неё. 👀 Крафт-бумага в аксессуарах
  • 20.07.2021 - 14:34
    Очень маленькая сумочка от MOSCHINO, в которую ничего не поместится, но, которая стоит как полноценная сумка.
    Добрый день! К сожалению, времени на отзывы стало меньше, а вещей новых, о которых хочется рассказать, все больше и больше, но по возможности буду продолжать рассказывать, что новенького и интересного продается сейчас в сегменте люкс и премиум.