Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 16 Октябрь, 2020 - 09:47

Все владельцы собак знают, что своих питомцев нам нужно прививать раз в год. Когда у меня появилась собака, я решила, что буду использовать вакцину нобивак и вот почему:

1. Производится в Нидерландах, а значит соответствует всем стандартам качества. Животные хорошо переносят эту вакцину, нет никаких проблем. У собаки не вызывает аллергии или еще каких-то побочных эффектов.

2. С этой вакциной можно легко выехать практически в любую страну. Это очень удобно, потому как мы с собакой выезжаем часто за пределы страны.

3. Надёжная защита от вирусных заболеваний. Животные не болеют ничем после этой вакцины.

4. Если сравнивать с другими вакцинации, которые мы использовали для животных, то этот препарат прошел без последствий. Например, в отличие от мультикана, у нашей собаки не было повышения температуры.

Мне понравилась эта вакцина, потому что животные хорошо переносят препарат, с этой вакциной можно легко выехать из страны, надежно защищают от вирусных болезней. Будем пользоваться дальше этим препаратом.

Достоинства
  • Защита от инфекций
  • Защищает от чумы, бешенства и лептоспироза
  • Хорошо переносится
Kar2745рекомендует