Опубликовано 28 Октябрь, 2019 - 15:38

Не так давно я начала принимать рыбий жир и поняла, что он был мне просто необходим, т. к. губы теперь не сохнут и не трескаются даже после ветра, кожа напитанная и упругая и общее самочувствие улучшается! Так вот, когда рыбий жир кончился, я решила временно попить льняное масло, т. к. в нем содержится не только омега-3, но и омена-6, омега-9 и ещё уйма всего, полезного для нашего организма. Улучшается пищеварение. Данное масло я приобрела в пятёрочка, стоимость - в районе 100 рублей.

Хранить в холодильнике и не нагревать. Я принимаю его по 2 чайной ложки в день, просто так, в чистом виде или заправляю салат. В салате вкус не чувствуется вообще, в чистом виде - еле уловимая горчинка и привкус рыб его жира, если задержать во рту. Мне оно очень понравилось! С ним (если придерживаться правильного питания и образа жизни), легче сбросить вес (если кому надо), т. к. оно мягко прочищает организм. Для кожи - волшебное питание изнутри! Можно использовать его и наружно, но пока не пробовала (для волос, лица и т. п.). Вообщем, мне понравилось это масло, его свойства, стоимость, доступность (можно купить практически в любом продуктовом магазине в отделе масел). Я довольна, рекомендую это масло всем, кто желает его принимать и не имеет противопоказаний! В рекомендуемой дозе оно очень хорошо и полезно для женского организма, не откладывается в жир, улучшает самочувствие и внешний вид. Чёткие 5 баллов!)

Достоинства
  • Идеальный продукт для кожи, волос и ногтей
  • Источник омега кислот
  • Натуральный источник витаминов и жиров
  • Недорогое
  • Нормализует стул и работу жкт
  • Отличный помощник коже
  • Полезно
  • Хорошо в салаты
Недостатки
  • Для меня нет!
alenkij_tsvetochekрекомендует
28.10.2019
Масличко с экстрогеном.
29.10.2019
Незаменимая штучка!
06.12.2019
Не видела такое. Надо попробовать.
06.12.2019
Попробуйте, продаётся в пятёрочке, где масла, в районе 100 рублей!