Опубликовано 1 Декабрь, 2019 - 22:58

1990 рублей

Итак мой малыш перестал какать ночью и начал активно ползать, естественно ползать в холодное время на полу никак, поэтому целый день в подгузниках мой карапузик прел. Поэтому очень захотелось, чтобы он спал без подгуза ночью.

Сама пеленка выглядит очень симпатично одна сторона белая мягкая - это впитывающий слой, другая сторона гладная и с картинкой - это непромокаемый слой:

Приобрела я пеленку на официальном сайте [ссылка] цена пеленки кусачая 1990 за размер 80*68. К пеленки я пришила резинки с двух сторон и цепляю за матрас. Мы на гв, поэтому спит он без меня только полночи, соответственно и спит он на пеленки полночи, а дальше я беру его к нам в кроватку. Сын в основном спит на животике, накрываю сверху одеяльцем, которое легко стирать в машинке. Малышу одеваю кофту и носочки. Все таки такой сон без подгуза больше подходит, для летнего времени года и для девочек, или для мальчика, который спит в основном на животе, этот момент надо учитывать! Пелёнка начинает впитывать хорошо после 4 стирок(как и гласит инструкция), после пописа она ещё остаётся мокрой некоторое время. Так что со своей функцией она вполне справляется)). Но всю ночь пелёнка не выдерживает, спустя пол- ночи она уже мокрая и перестает впитывать. Для ребенка постарше надо брать большую пеленку. После стирки пелёнка сохнет спокойно в течении дня.

Конечно желательно приобрести две большие пеленки, а лучше четыре, но это очень затратно, но кто может это себе позволить берите сразу четыре.

Так же необходим специальный уход за пеленкой:

Стирать после каждого использования специальным порошком без всяких бяк, порошок можно приобрести у них же -ЭКО порошок концетрат по цене 790, брошюра обещает до 80 стирок, упаковка обещает до 100 стирок?.

Пеленку стираю с остальными детскими вещами каждое утро на короткой программе, кладу пол- ложки порошка. Стирает порошок хорошо, одежда мягкая и не пахнет!)

(Интересен один момент производитель борясь за экологию упаковывает порошок в картонную коробку, но в итоге все равно оборачивают картонную коробку, для доставке, в пакет, чтобы ничего не просыпалось и не намочилось, ни проще ли с самого начало без всех этих ЭКО понтов упаковать в пластмассу, а то какое то лицимерие получается по отношению к природе.)

Итог: если есть деньги - берите 4 пеленки, они будут идеальным вариантом для новорожденного, чтобы голопопить. Позже подойдут для сна, одна снизу, другая сверху.

ДОПОЛНЕНИЕ: Пелёнка перестала вообще впитывать, воняет жутко. Хотя пользовались мы ей редко и стирала я ее как положено порошком того же производителя. Очень жаль потраченных денег, пеленки и на пару месяцев не хватило.

На сайте очень много положительных отзывов, это связано с тем, что компания постоянно проводит конкурсы на самый лучший отзыв, если отзыв им не нравится они просят его отредактировать?

ИТОГ НА 06.02: Не тратьте денег зря, данная Пелёнка очень капризна в уходе, и через пару месяцев перестает впитывать.

Достоинства
  • Многоразовая
  • Мягкая
  • Приятная на ощупь
Недостатки
  • Лучше иметь несколько
  • Необходим специальный порошок
  • Нужно стирать
  • Перестала впитывать через пару месяцев
  • Хватает на пол- ночи
Оззи Брукрекомендует
Официальный представитель GlorYes.ru
02.12.2019
Здравствуйте!
Благодарим вас за отзыв!
Наши пеленочки можно стирать многими средствами, важно только, чтобы в них не было мыла и трудновыполаскиваемых компонентов. Многие мамы стирают порошками других марок.
Что касается упаковки нашего порошка, то да, проблема упаковки стоит очень остро. К сожалению доставить по стране картонную упаковку без повреждений очень сложно, но мы думаем, как можно изменить ситуацию. Коробочку от нашего порошка можно сдать в переработку.