Распылитель работает очень хорошо, без подтеков. Расходуется масло очень экономно, поэтому даже при ежедневном использовании средства хватает на месяц точно.

Спрей Масло Аквион "Дыши"
Масло распыляется практически до последней капли, остатки я просто распределяю по одежде или подушке)
Отверстие не забивается:
Спрей Масло Аквион "Дыши"
Ежедневно наношу масло ребенку на футболку перед садиком, иногда распыляю на шторы или просто в пространстве, когда рядом никого нет)
Видимых пятен и следов не остается.
Но пользоваться спреем нужно предельно осторожно, чтобы оно не попало в глаза. Рекомендуемый возраст - с 1 года. Состав масла достаточно богат, поэтому очень важно, чтобы все масла переносились и не вызвали аллергии.
Аромат масла мягкий и очень приятный, в большей степени ощущается эвкалипт.
В нашей семье используем масло "Дыши" без проблем уже несколько лет, аллергии и раздражения не вызывает.

Спрей Масло Аквион "Дыши"
Спрей Масло Аквион "Дыши"
Спрей Масло Аквион "Дыши"
Инструкция очень подробная. При уже начавшемся насморке средство так же отлично дополняет лечение, ускоряя выздоровление и облегчая дыхание.
Спрей Масло Аквион "Дыши"
Также есть и другие средства "Дыши":
Спрей Масло Аквион "Дыши"
Спрей Масло Аквион "Дыши" с удовольствием рекомендую 👍