Опубликовано 4 Август, 2023 - 12:04

Всем привет, мои дорогие читатели и авторы сайта Irec!

Сегодня мой отзыв будет на зубную пасту от Сплат. Сплатом я пользуюсь уже больше 3 лет и уже выбрала для себя топ-5 любимых и эффективных зубных паст.

🌿Основная информация🌿

Полное название: Зубная паста Биокальций. Восстановление эмали и безопасное отбеливание

Бренд: Splat

Масса: 100 г

Стоимость: +180 рублей

Где можно купить: Золотое яблоко, аптеки, на озон

🌿Упаковка и внешний вид🌿

Оформление чисто сплатовское. Несколько цветов и мелкий шрифт. По всей упаковке нанесена информация о зубной пасте.

Есть информация на русском языке. Также внизу есть состав.

Внутри упаковки находится письмо и сам тюбик с зубной пастой.

Носик заклеен фольгой.

Зубная паста приятно отдает мятной отдушкой. Достаточной капельки, чтобы почистить зубы.

🌿Мои впечатления🌿

Данную зубную пасту я покупаю уже несколько раз. Свою стоимость он отрабатываешь на все 100%. Очищает ротовую полость, придает свежее дыхание. Как такового отбеливания я не заметила. Неплохая паста для утренней чистки зубов. Рекомендую!

🌿Итог🌿

Плюсы:

• цена
  • свежее дыхание
  • экономное расходование пасы

Минусы:

• в составе нет фтора

Дорогие читатели, спасибо, что уделили время на прочтение моего отзыва! Надеюсь, что мой отзыв помог Вам! Буду рада Вашим лайкам и комментариям! Также заходите в мой профиль, там много интересного!

Достоинства
  • Доступная цена
  • Не сушит рот
  • Приятный вкус
  • Экономный расход
Недостатки
  • Состав без фтора
iupiter1707рекомендует
Хорошая паста, мы часто ее покупаем
Smile
04.08.2023
хороший вариант!
Smile
05.08.2023
Здравствуйте! Благодарим за отзыв, пользуйтесь с удовольствием. Отметим, что в нашей линейке представлены зубные пасты как без фтора, так и с ним.
Спасибо Smile
Как оказалось хорошо отбеливает зубы простой зубной порошок из магнит косметик )