Опубликовано 9 Май, 2023 - 07:52

Добрый день дорогие читатели! 🙋🏽‍♀️

Давно искала хорошую качественную щетку для своих чувствительных зубов. Много каких перепробовала и нашла вот эту красавицу, которая идеально вписалась в мой ежедневный уход за полостью рта. Расскажу и вам, думаю мой отзыв будет обязательно полезен для таких же как и я.

Зубная щетка Soft мягкая. Бренд PURE by President.

Полное название: Зубная щетка Soft мягкая. Бренд PURE by President.

Где купить: Приобрела в гипермаркете лента. Имеется в продаже во многих магазинах.

Цена: 149 рублей.

Состав: Щетина-нейлон, ручка- РР.

О упаковке: Щетка упакована в плотный картон, а спереди имеется карман выполненный из плотного пластика прозрачного цвета.

Зубная щетка Soft мягкая. Бренд PURE by President.
Именно через него видно текстуру и саму щетину зубной щетки. Дизайн выполнен в приятных оттенках, располагает к себе. Вся подобная информация о товаре указана на обороте этикетки.

Зубная щетка Soft мягкая. Бренд PURE by President.

О текстуре: Имеет 2500 полированных щетинок. Щетинки имеют закругленную форму, идеальны для очищения чувствительных десен и зубов. Не царапают раздраженную кожу.

Зубная щетка Soft мягкая. Бренд PURE by President.
Деликатно устраняет загрязнения, бактерии и налет даже из самых сложных мест. Была приятно удивлена, когда почувствовала что щетка деликатно но хорошо прочищает зубы.
Зубная щетка Soft мягкая. Бренд PURE by President.
При использовании не теряет свою форму, а остатки зубной пасты отлично вымываются из щетинок. Подходит как для утреннего ухода, так и для вечернего. Удобно брать с собой в поездки.

Зубная щетка Soft мягкая. Бренд PURE by President.

Расход: Уже месяц пользуюсь этой щеткой, держит первоначальный вид на ура.

А теперь подведем итоги

Плюсы:

Мягкие ворсинки.
• Для чувствительных зубов.
• Удобно брать с собой в поездки.
• Дизайн.
• Цена.

Минусы:

Не нашла.

Вывод: Рекомендую зубные щетки от PURE by President, вы точно найдете свою щетку под вашу полость рта.

Спасибо за прочтение моего отзыва!

SvetlanaPervova29рекомендует