Опубликовано 15 Ноябрь, 2019 - 10:24

Моя малышка на свет появилась пораньше, поэтому для меня это было сюрпризом,так как я все свои покупки оставила на декрет, и ничего из детских запасов у меня не было.
Сразу после рождения моя крошка попала в реанимацию, и там нас попросили принести кроме подгузников и шапочки, крема и жидкое мыло. Изначально, муж принёс в больницу жидкое мыло "Ушастого няня". После моей выписки я решила пройтись по магазинам, и на глаза попалась эта гель. Была не была, я решила её взять. "Если не используют, то возьму обратно домой" - подумала я тогда.
И какого было моё удивление, когда ко мне подошла медсестра и сказала, что гель очень даже хорош. Так как моя крошка после рождения потеряла граммы и весила кг с хвостиком, её никак нельзя было мыть, а вот они её покрывали гелем и после влажной салфеткой подмывали. Для нежной кожи он самое то.
После выписки я уже сама его испробовала. Он пенится на волосах, нежная у телу, не вызывает слез и легко смывается. По мне, то дозатор тоже очень хорош,одной рукой рукой я справляюсь.
Советую однозначно.
Достоинства
  • Низкая цена
  • Отлично мылится
  • С первых дней жизни
  • Удобный дозатор
Недостатки
  • Не обнаружила
rezeda_rezedulkaрекомендует