В инете прочитала несколько восторженных отзывов о ежедневном анти-акне креме для лица с азелоглицином марки Fact. Это крем для проблемной кожи, склонной к высыпаниям и акне, как у меня. Решила его попробовать и заказала на wildberries.
Цена крема: 477 рублей.
Состав:
азелаиновая кислота и глицин.
Объем: 50мл.
Крем в тубике с откручивающейся крышкой. Запаха практически не чувствуется, т. к. в составе нет отдушек и красителей.
Консистенция не жирная, крем похож на лосьон, он равномерно и просто распределяется по лицу, впитывается минут за 5-10. Наносить обязательно на очищенное лицо после тоника. Ощущения после нанесения приятные, нет стянутости и пленки, лицо не блестит как блин. Крем поры не засоряет, удаляет ороговевшие клетки и предотвращает появление пигментных пятен.
Моя кожа на лице после него стала более мягкая и упругая, а также уменьшились следы сыпи. Мне нравится результат. Продукция Fact не тестируется на животных, в составе только безопасные и полезные для кожи компоненты. Крем мне подошел, буду пробовать и другие средства этого производителя. Хорошее качество и цена, поэтому рекомендую.