Опубликовано 1 Август, 2021 - 22:04

Люблю я ВВ-кремы и СС-кремы за то, что в своем большинстве они маскируют несовершенства кожи без эффекта маски на лице. Этот ВВ-крем я заказала через интернет, поскольку не могла его найти в оффлайновых магазинах.

Стоимость - 590 рублей.

Объем - 30мл.

Упаковка в формате небольшого тюбика с зеленым дизайном и оформлением. Дозатор не маленький, но много средства за раз не выдавишь. Крем обладает спф защитой 25, на мой взгляд оптимально для городских условий.

ББ крем для лица (тональное средство) обладает необычайно легкой и совершенно не жирной текстурой. Содержит экстракт зеленого чая, который регулирует уровень увлажненности кожи и контролирует работу сальных желез, дольше оставляя кожу свежей и бархатистой. Кроме того, экстракт зеленого чая богат витамином С, благодаря которому запускается процесс выработки собственного коллагена кожей и повышает ее упругость. Замечательно подойдет для комбинированной и склонной к жирности типам кожи. Имеет солнцезащитный фактор SPF25 PA++.

Крем обладает достаточно густой и нежной текстурой. Его мне нравится наносить спонжиком, так получается легкое покрытие, котороые при этом перекрывает и маскирует не равномерный тон кожи. Это главная проблема лично у меня.

Понравилось, что этот ВВ-крем как бы сливается с естественным тоном кожи (тут все зависит о правильности подобранного оттенка). Выглядит естественно, имеет немного сияющий финиш, что позволяет даже хайлайтером не пользоваться. То есть кожа выглядит естественной, все "тени" не пропадают.

Средство прекрасно держится в течение дня, не появляется жирного блеска, в поры не "падает". В жару я стараюсь не пользоваться тональными основами в принципе, так что не могу ничего сказать по поводу того как средство проявляет себя в 30+ погоду.

После этого крема (да и в процессе носки, так сказать) кожа чувствует себя комфортно, нет ощущения маски на лице и чего-то подобного. Поры не забивает. По моим ощущениям, он даже слегка увлажняет кожу, но точно не сушит. У меня часто бывает так, что тональные основы вызывают шелушения (и еще и подчеркивают их), а этот ВВ-крем, на удивление, таким не промышляет.

вода, циклопентасилоксан, диоксид титана, глицерил, дипропиленгликоль, тальк, ПЭГ-10 диметикон, этилгексил метоксициннамат, диметикон, оксид цинка, циклогексил-децил-миристоил-метил-амино-пропионата, экстракт листьев/корня/стебля кавы, токоферил ацетат, гиалуронидаза натрия, гидрогенизированный лецитин, экстракт зеленого чая, ледниковая вода, экстракт цветов хризантемы, экстракт цветов лотоса, экстракт цветов лаванды, экстракт цветов сирени, экстракт цветов лилии, экстракт цветов розы, сульфат магния, диметикон/винилдиметикон кроссполимер, диоксид кремния, винил диметикон/метикон силсесквиоксан кроссполимер, C12-14 парет-3, акрилат/диметикон полимера, масло жожоба, метикон, глицерил пальмитат, гидроксид алюминия, стеарат алюминия, ароматизатор, феноксиэтанол, метилпарабен, пропилпарабен, бутилпарабен, желтый оксид железа, красный оксид железа, черный оксид железа.

Я безумно рада своему приобретению, поэтому захотелось поделиться со всеми этой находкой. Классный ВВ-крем, даже не знаю к чему придраться. Мне он подошел просто идеально, устраивает по всем параметрам. Обязательно закажу его снова, я в него просто влюбилась.

Достоинства
  • Легкий
  • Маскирует недостатки
  • Наличие spf 25/PA++
  • Недорогой
  • Сливается с цветом кожи
  • Хорошо выравнивает цвет лица
Janneeetрекомендует