Опубликовано 6 Август, 2024 - 23:16

Я использовала сыворотку для лица Filorga LIFT-DESIGNER Ультралифтинг почти месяц, и могу сказать, что результаты ее применения меня радуют. Моя кожа стала более молодой и свежей, волны и морщинки заметно уменьшились, а текстура стала более гладкой и эластичной.

Сыворотка имеет сильныйlifting эффект, что стало особенно заметно на подбородке и вокруг глаз. Моя кожа вокруг глаз стала более ровной и свежей, а темные круги под глазами уменьшились.

Я использовала сыворотку в согласии с инструкцией, то есть 2 раза в день, вечером и утром, на чистую кожу. Сыворотка быстро абсорбируется, не оставляет жирного блеска и не имеет никакого неприятного запаха.

Отдельным плюсом сыворотки является ее возможность использовать на чувствительной коже. Я имела некоторые проблемы с чувствительной кожей, но Filorga LIFT-DESIGNER Ультралифтинг не вызвала у меня никаких реакций и не оставила никаких следов.

В целом, я очень рада результатам применения сыворотки Filorga LIFT-DESIGNER Ультралифтинг и рекомендую ее всем, кто хочет улучшить текстуру и elasticity своей кожи.

Достоинства
  • Отличное омолаживающее действие
  • Улучшение цвета лица
Недостатки
  • Для меня их нет
jull54030рекомендует