Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 22 Июль, 2018 - 18:14

один раз

Добрый день!

​​​​​В летний период болею редко, но на днях почувствовала себя плохо,пошли сопли и горло начало болеть. Обычно в таких случаях мне всегда помогает порошок Терафлю,но в ближайшей аптеке его не оказалось и фармацевт предложила мне замену- Анви Макс .

Я взяла два пакетика- стоимость составила 45 рублей.

Пакетики маленькие,( в отличии от того же, мной любимого терафлю).

Способ применения и состав содержимого указан на обратной стороне упаковки.

Применение

2-3раза в день по одному пакетику,после еды в течении 3-5 дней.

У меня порошок со вкусом малины,не знаю есть ли другие вкусы ,мне предложили только такой.

Порошок нужно растворить в половине стакана тёплой воды и размещать до растворения. На вкус не особо приятный,чувствуется горечь и химический ароматизатор малины.

Я выпила один пакетик перед сном,и на утро моё состояние было намного лучше : ушла слабость и нос стал дышать.У меня конечно не было большой температуры, а было всего лишь начало простуды ,но порошок с первого применения снял симптомы начинающейся болезни.Не знаю как он поможет в более тяжелом случае ,но если появились первые признака болезни - то стоит принять,мне он помог и даже не стала пить второй пакетик.

kubarusрекомендует
02.08.2018
У меня муж любит такими пакетиками лечить простуду, а чаще обычный парацетамол пью.
19.08.2018
Я спасался этим когда заболевал и нужно было ехать на работу,утром сразу парочку ,в обед и вечером по одному,утром воды побольше пью
  • 01.02.2020
    Прям перед Новым годом я слегла с простудой и температурой под 39, по дороге с работы зашла в аптеку, где мне и порекомендовали приобрести пакетики с АнвиМакс, вроде как многие хвалят. Купила.
  • В самом начале своего отзыва напишу, - "вряд ли этот порошок поможет вылечить уже сформировавшуюся болезнь, он скорее просто облегчит симптомы и займет место некой "выручалочки", когда симптомы простуды начинают мешать привычному распорядку". Почему именно "АнвиМакс"?
  • Какую выбрать красную или синюю?)))У меня муж долго так шутил, когда увидел, что я купила для дорожной аптечки капсулы Анвимакса разных цветов.   Выглядит на самом деле довольно необычно на первый взгляд, они еще разделены по разным блистерам, как будто и правда есть выбор, хотя по инструкции их…
  • Вчера приболела. Поэтому решила взять в аптеке Анвимакс. Лично мне он помогает бороться с простудой, да и по карману не сильно бьёт. Так вот, купила я упаковку из 6 шт и вспомнила о том, как два года назад "худела" на нём. Но сначала описание: Состав не выдающийся. Можно найти и дешевле.
  • 19.11.2021 - 03:07
  • 02.11.2021 - 22:13
    Ошибка, цена которой- маленькая жизнь... Две маленькие жизни...
  • 10.09.2021 - 23:02
  • 14.09.2021 - 21:34
    Опыт приема при ковиде Дельта и гриппе! Бесполезная. +++фото
    Всем пламенный привет!   С Ринза знакома очень давно. Когда-то болела гриппом целыми неделями, вызывали врачей, тратили кучу времени и нервов на лечение. А теперь вопрос решился самым удачным образом, но Ринза опять появился в моей жизни благодаря ковиду. Смотрела косо, отказывалась, но взяла, т.к.
  • 20.11.2021 - 18:07
    Препарат, после которого светятся ногти и нельзя беременеть полгода.
    Не буду расписывать состав, инструкцию, условия выдачи и прочие вещи, о которых пишут в других отзывах. Расскажу о том что меня очень испугало в применении препарата и заставило сильно пожалеть о том, что его принимала.
  • 27.10.2021 - 19:14
    Настолько эффективен, что это пугает! Гриппферон при коронавирусе - пережил все версии рекомендаций лечения и профилактики. Как ПРИНИМАТЬ, чего ОЖИДАТЬ.
    Здравствуйте! Гриппферона я очень долгое время боялась, так как слышала много неоднозначных отзывов врачей о нём. Мол, непонятно, как оно откликнется в будущем, и что вреда может быть больше, чем предполагаемой пользы.
  • 31.10.2021 - 16:39
    Какие проблемы со здоровьем возникли с момента приема Редуксин Форте? Смог ли он снизить вес моего тела? С какими побочками можно столкнуться при приеме препарата? Противопоказания, состав, результаты.
    Приветствую всех тех, кого заинтересовал мой отзыв! Я достаточно много сил и средств трачу на то, чтобы как можно дольше выглядеть относительно стройной и привлекательной. Помимо уходовой косметики для кожи, использую и средства для поддержания веса. Кроме этого периодически «сижу» на диетах.
  • 11.09.2021 - 16:13
  • 13.09.2021 - 21:38