Опубликовано 14 Октябрь, 2017 - 15:17

Хочу рассказать вам о подгузниках детских от Sofita for kids.

Sofita это бренд ТС Монетка, пробовала много товаров этой марки (салфетки, диски,палочки) цена-качество вполне приличное.

Я уже 4 месяца нахожусь в поиске идеальных детских подгузников, во всех есть свои минусы. Софита уже вторую неделю продается со скидкой и я решила взять пачку на пробу.

В ассортименте представлены 2 вида упаковок:

* 3-5 штук

* 11-16 штук

Произведены подгузники в Китае.

Итак,какие плюсы указывает производитель:

* Отлично впитывают и пропускают воздух

* Не протекают благодаря защитным барьерам

* Комфортный и эластичный поясок

Состав так же указан на упаковке.

Сами подгузники выглядят так:

Веселенький рисунок,эластичный спинка. Боковины не тянутся! Запаха нет никакого. Липучки многоразовые. Индикатора влаги нет.

Внутри впитывающий слой такой:

Защитные барьеры очень удобны, впитывающий слой не толстый, и огромный плюс, что не комкуется между ножек!

Подгузник был на ребенке 4 часа, и каким же было мое удивление, когда он оказался абсолютно сухим! Вот честно,что Пампер,что Хагис, что Либеро все немного влажные, а Софита сухие! Никаких опрелостей и раздражений замечено не было.

Итак, все хорошо,если бы не одно НО...

Они ужасные маломерки!

Я долго думала, какой размер взять, вес моего ребенка 6кг. и нам идеально подходит размер подгузников 3, у Софита размер S от 3 до 8 кг, размер М от 6 до 11кг.

Взяла S и конечно прогадала, они оказались такие малюсенькие. На ребенка налезли, но коротковаты и немного давят ножки. В следующий раз возьму М.

Вот сравнение Софита S (3-8 кг) и Памперс Премиум Кеа 3 (5-9 кг), думаю разница очевидна.

Итог:

Подгузники хорошие и очень бюджетные! Но берите размер побольше.

Цена: со скидкой 99.90 рублей (без 149.90)

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • !доступная цена
  • * хорошее качество
  • Без запаха, хорошо и быстро впитывают, мягкая форма и поверхность, приятный дизайн
Недостатки
  • -Маломерят
YaniAnniрекомендует