Опубликовано 22 Ноябрь, 2018 - 13:00

149 р ( по акции 119)

Приветствую Всех ищущих отзыв на данный товар!

Как и многие мамочки, я столкнулась с проблемой выбора подгузников для своего ребенка, и вот уже несколько месяцев нахожусь в поиске тех самых, которые бы идеально нам подошли. Пробую подгузниковый ассортимент наших магазинов, так сказать. И вот очередь дошла и до подгузников Sofita for kids.

Продаются данные подгузники только в сети магазинов " Монетка". На упаковке подгузников имеется об этом информация

Вид упаковки сбоку

Для ребенка весом 6 кг я приобрела размер

s (3-8 кг). В упаковке 16 подгузников.

Упакованы подгузники в один ряд, лежат плотно.

На упаковке имеется забавная инструкция в картинках по их применению:

Интересно,что делает инструкция по применению трусиков на упаковке с подгузниками?!)))

Сами подгузники выглядят так:

Вид спереди
Вид сзади
Внутрениий слой

Симпатичный дизайн, внутренний слой мягкий, имеются защитные барьерчики и резиночка на спинке, боковины не тянутся. А вот сами подгузники мягкими не назовешь, но и грубыми тоже, обычные бумажные. Это их минус, но за такую цену что мы хотим.

​​​Теперь о размере: по информации производителя, подгузники рассчитаны на деток от 3 до 8 кг. Большой разбег, правда: то есть, их можно надеть и новорожденному, и почти полугодовалому малышу?!

Конечно нет, они маломерят. На наши 6 кг они ещё налезли,но дальше нужно переходить на следующий размер. Ещё у них низкая посадка:

Другой подгузник того же размера

И о самом главном - впитываемость хорошая! Не протекают и сухие внутри!!! Не вызвали раздражение. Не имеют запаха. Мы носили их только днём и не более 3 часов,поэтому про испытание ночью ничего сказать не могу. На ночь мы надеваем уже проверенные подгузы, которые и стоят намного дороже. Как дневной вариант хороши.

Так что если Вы ищете недорогие подгузники с хорошими впитывающими способностями- то смело берите, но будьте аккуратнее с размером! Звезду сняла за маломерность и не очень мягкую поверхность, но это если уж совсем придираться)))

Достоинства
  • Без запаха
  • Милый дизайн
  • Хорошая впитываемость
Недостатки
  • Грубоватые на ощупь
  • Маломерят
KatenkA9рекомендует
04.04.2019
Очень хорошо то , что они без запаха
10.01.2021
Брала их , не плохие