Опубликовано 26 Июль, 2017 - 20:42


✔Всем доброго времени суток✔

Даже те у кого никогда не было проблем с глазами, рано или поздно начинают ощущать,какой то дискомфорт в глазах. Недосып,телефон,рабочие будни проведенные за мониторами, дают о себе знать. Красные уставшие глаза и сухость, так заканчивается почти каждый мой рабочий день.

Окулист выписала мне капли Систейн ультра. Сказала хорошо помогают тем кто долгое время проводит за компьютером. Купила я их не сразу. Как обычно сначала почитала отзывы , помогают ли они на самом деле. В итоге сделала вывод, что хорошие и стоит их попробовать!

Это третьи капли для глаз в моей жизни. Первые - "Чистая слеза" от которых эффекта у меня ровным счетом не было никакого. Вторые - "Визин", не плохие капли , но использовать их долго нельзя и раствор хранится мало.

Тут же целая находка.

Цена: 2600 тенге, это примерно 477 рублей по нынешнему курсу.

Объем: 10 мл.

Прозрачные, не имеют запаха.

Систейн Ультра — это инертный стерильный полимерный раствор, который образует защитную пленку на роговице глаза, предупреждая воздействие неблагоприятных факторов и инфицирование.

Его использование эффективно снимает дискомфорт, жжение, ощущение сухости и рези в глазах, а также покраснение роговицы. Обеспечивается длительный комфорт при длительной работе за компьютером или пользовании контактными линзами.

Способ применения:

Перед применение хорошо встряхнуть флакон!

Капли можно использовать по мере необходимости в течении всего дня!

При каждом применении закапывать по 1-2 капли в оба глаза и поморгайте , для лучшего распределения препарата.
Систейн Ультра можно использовать как перед введением контактных линз так и во время ношения контактных линз.

Теперь предоставляю вам наглядно как действуют капли в борьбе с краснотой.

Фото ДО:

Фото После через 30 минут:

После применения пропадает сухость, рези в глазах и усталость снимается.

Отличное средство, просто находка для меня. Огромный плюс это то что капли хранятся после вскрытия целых 6 месяцев, а не как другие в течении месяца.

О своей покупке не жалею и рекомендую к применению, так как действительно помогают.

Всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • Дарит глазам комфорт
  • Моментальное действие
  • От усталости глаз
  • Помогает при синдроме сухого глаза
  • Снимает покраснение
  • Хорошее увлажение
Недостатки
  • * не обнаружила
Verona_Lрекомендует
Читать все отзывы 225
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
26.07.2017
Большое спасибо за Ваш отзыв! Я после операции по восстановлению зрения капаю Стиллавит, и понятия не имела о сроке годности после вскрытия. Пошла сейчас посмотреть инструкцию - сегодня ровно месяц как открыла и срок у них месяц после вскрытия. Теперь придется новый флакон покупать, он тоже примерно 500 руб. стоит. А если бы Систейн купила (мне тоже его назначали на выбор), то выгоднее бы было. Теперь буду знать. Спасибо!
26.07.2017
Lenua, да получаеется намного выгоднее, за месяц не все капли можно израсходовать,а тут целых 6 месяцев срок. очень удобно и цена окупится за эти пол года.
Другие отзывы
Читать все отзывы 225
Смотрите также