Опубликовано 7 Июль, 2020 - 17:31

неделя или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет!

Мой очередной отзыв будет посвящён линзам бесцветным для глаз Adria O2O2.

Цена: 1090 руб.

Место приобретения: интернет магазин Адриа.

Информация от производителя:

Контактные линзы Adria O2O2 (Адрия О2О2) – четкое зрение на месяц.
Контактные линзы на месяц для позитивного настроения и яркой жизни.
Главная особенность линз - HD-технология. Это высокое качество зрения на разных расстояниях и в разное время суток. Линзы выполнены из биосовместимого материала с высоким пропусканием кислорода, поэтому их можно носить и днем и ночью, не снимая.
HD-качество зрения
Главная особенность Adria O2O2 – использование американской HD-технологии в производстве формы линзы. Уникальный асферический дизайн позволяет повысить четкость и контрастность зрения для каждой диоптрии. Все объекты выглядят ясными и четкими, без размытия, световых пятен и бликов. Отличное зрение сохраняется в дневное и ночное время суток и на разных расстояниях.
Уникальный материал
Материал, из которого изготовлены Adria O2O2, имеет высокое влагосодержание, что придает контактным линзам мягкость и делает их ношение очень комфортным и безопасным. Линзы пропускают практически 100% кислорода, что обеспечивает здоровое ношение. Благодаря этому линзы можно носить в двух режимах – дневном и пролонгированном (до 7 дней непрерывного режима ношения).

Мой опыт применения:

Линзы пришли ко мне месяц назад, вместе с цветными.
Первым делом начала тестировать цветные, после перешла на бесцветные. На данный момент ношу их две недели, ежедневно.

В наборе 3 пары линз, рассчитанных на месячное использование.

Линзы очень тонкие, дышащие.

На глазах держатся хорошо, не ходят, не пытаются выпасть.)

Зрение во время использования улучшают. У меня кстати минус 5,5. Но я сознательно ношу линзы чуть слабее, так как в другом случае у меня начинает кружиться голова.

Ношу линзы часов по 8-10. Глаза не сохнут, дискомфорта нет. Пару раз появлялась усталость, данную проблему решала каплями для глаз.

Производитель указывает что носить линзы можно непрерывно на протяжении 7 суток, но я это делать не рискую, даже не знаю почему.

Край линзы виден только если специально присматриваться, в другом случае линзы на глазах не видны.

Плюсы и минусы.

Плюсы:

• линзы комфортны в носке
  • гдаза не сушат
  • дискомфорта не приносят
  • тонкие, дышащие

Минусов не обнаружила.

Итог: линзы оказались вполне хорошими, с удовольствием продолжу их носить.

На этом все, спасибо за внимание.
Пока!

Достоинства
  • Мягкие
  • Не сушат глаза
  • Не чувствуются на глазах
  • Отлично пропускают кислород
  • Тонкие
  • Хорошая чёткость
Seseg3011рекомендует
  • 05.08.2019
    Привет! Делая очередной заказ на сайте Нетоптик, мне предложили купить пару линз за 200руб. По всем параметрам они мне подходили, причём даже воздухопроницаемость и влагосодержание были на уровне, как у моих линз. Поэтому я решила попробовать. К сожалению, фотографий у меня не осталось.
  • 06.12.2017
    Всем большой привет!   Линзы я ношу уже десять лет, уже привыкла их носить каждый день с утра до вечера, уже жизни без них не представляю, но именно Adria O2O2 я пробую впервые.   Описание продукта от производителя:   Материал:   Цена - 1090 рублей.   Количество штук в коробке - 6 штук.
  • Всем привет!   Эти линзы попали ко мне в составе очень выгодного набора: tester box всего за 700 включает в себя две коробочки линз (однодневные и одномесячные), раствор, контейнер и влажные салфетки.
  • 25.06.2020
    Ношу линзы уже больше 10 лет, всегда пользовалась airoptix, диоптри на глаза были одинаковыми, было удобно и экономично покупать коробкой на 6 линз. Зимой оказалось, что мои глаза стали разными и поэтому покупать airoptix стало невыгодно.
  • 18.01.2018 - 20:07
  • 02.03.2019 - 09:53
    Может раствор Adria подходит только для линз Adria? Даже не знаю...
  • 10.11.2012 - 23:54
    Ношу мягкие конкоровские линзы уже 10 лет.
    У меня ещё со школы была медленно прогрессирующая близорукость. Упражнения и регулярное лечение в больнице не помогало. Но когда с 24 лет начала носить линзы, падение остановилось. Всего ношу линзы 21 год, ежедневно. Из них Конкор - больше 10 последних лет. У меня Конкор 38 Т, для дневного ношения.
  • 22.09.2016 - 13:10
    Линзы от доктора Купера и мои впечатления. Почему я не ставлю пятёрку?
    Ношу линзы около двух лет, и на протяжении этих лет пользовалась Acuvue Oasis , но желание перемен и любопытство опробовать что то новенькое взяло верх и я направилась в свой любимы салон Линзы даром за новыми ощущениями Консультант офтальмолог посоветовала мне линзы Avaira Cooper Vision .
  • 18.04.2019 - 13:47
    Каково было мое разочарование?
    Совсем недавно началось моё знакомство с цветными линзами. Ну и как же взять линзы без контейнера? Ещё же нужно жидкость, а ещё гору доп товаров. Девочки такие девочки. Но контейнер для линз необходим, как минимум для герметичного хранения линз.
  • 31.12.2018 - 13:01
    Ну что сказать.. Жаль, что я не прочитала отзывы, прежде чем купить несколько упаковок
    Когда линзы мне показались неудобными, чтобы быть яснее, я это ощущала как "стали колом в глазу", решила почитать отзывы. А отзывы то 90 процентов негативные! Конечно, всегда есть некоторые, которые не почувствовали неудобств, такие как, например, моя мама.
  • 20.02.2019 - 17:40
    Однодневные контактные линзы по подписке Hubble
    В этом месяце я познакомилась с новыми линзами и редкой для нас системы "по подписке". На facebook мне высветилась реклама этого товара, в которой предлагали попробовать новые линзы бесплатно (30 штук), оплатив только за доставку. Конечно же фраза бесплатно меня сразу заинтересовала.
  • 14.04.2020 - 09:13
  • Целый месяц в них ходить сложно, почему их назвали спортивными, УМА НЕ ПРИЛОЖУ! Расскажу, какие МИНУСЫ и ПЛЮСЫ я заметила за ДВА МЕСЯЦА ношения!
    Носили ли вы контактные линзы? Если да, то знаете, насколько они удобнее по сравнению с очками, и сколько неудобств в то же время доставляют. Если только начали носить линзы, я поделюсь с вами своим опытом их ношения, который насчитывает (о боже!) уже почти пятнадцать лет!
  • 10.01.2021 - 10:40
    Быстрая смена образа и новый завораживающий цвет глаз. Оттенок Gray.
    У меня не было опыта ношения линз, но всегда было интересно попробовать цветные, ведь это легкий способ изменить внешность и преобразиться. Всего две минуты и новый образ, и взгляд. А вот с оттенком я определялась долго, так как не могла понять, какой же мне больше подойдет.
  • 14.12.2020 - 10:45
    За мои зеленые глаза называешь ты меня глазуньей | Перекроют ли зеленые линзы с диоптриями голубые глаза?
    У меня есть некоторые проблемы со зрением, поэтому с линзами я знакома очень близко. Мне захотелось немного экспериментов, решила я стать зеленоглазкой (мой родной цвет серо-голубой).
  • 08.12.2020 - 09:57
  • 11.12.2020 - 17:42
    Это был ад...
  • 14.01.2021 - 15:40
  • 11.01.2021 - 23:19
  • 11.01.2021 - 09:58
    Комфортные однодневные линзы, расскажу секрет как заранее подготовить глаза к линзам
    Я ношу линзы уже более шести лет, с брендом Адриа познакомилась совсем недавно и могу сказать, что с их линзами я подружилась. Линзы Адриа можно заказать на официальном сайте. Стоимость 1190 рублей за 30 штук, получается около 79 рублей за пару линз.
  • 04.12.2020 - 07:20
    Фиолетовые оттеночные линзы, которые идеально подходят для карих глаз!
    Всем привет) Наконец-то у меня сложилось окончательное мнение о линейке линз ADRIA Color, так как я попробовала и 1 тон, и 2, и 3.Начинала я своё знакомство с "единички", а сегодня, наконец, готова рассказать о "троечке". Общая информация Описание: Стоимость: 1200 рос.руб.
  • 06.01.2021 - 14:26
    Впервые в жизни надела линзы. Цветные линзы с Aliexpress за 150 рублей.
    Всем привет. На распродаже 11.11 на Aliexpress я заказала некоторые интересные штуки, одной из которых были цветные линзы. Очень давно хотела "примерить" другой цвет глаз.
  • 24.01.2021 - 19:38
    Оргазм, пронизывающий до мурашек..."Глубинная бомба" - это что-то невероятное!🤤