Опубликовано 21 Июнь, 2021 - 21:15

✅Трусики Pampers pants радуют своим новым дизайном (в виде лисёнка и самолетика), дочь прямо выхватывает их у меня из рук.

✅В обновлённой версии появился индикатор влаги, что заметно облегчает наблюдение за ребёнком, не нужно постоянно подбегать и проверять насколько полон подгузник.

✅Трусики очень легко одеваются. Имеется очень мягкий удобный поясок, который нигде не натирает и не перекручивается. Также трусики очень легко снимаются. Просто разрываются по шву сбоку. Причем шов выполнен наружу, не мешает ребёнку и не натирает.

✅Вполне хорошая впитываемость, не протекают. Нам одних трусиков хватает на всю ночь. С утра слегка влажная попка, но подгузник при этом сильно наполнен. Влага в подгузнике распределяется равномерно без комков, не доставляя дискомфорта ребёнку.

✅Не вызывают раздражений - это на мой взгляд самое важное!!! До этого пользовались маркой Huggies они по ценовой категории чуть дешевле, но при этом на них не раз появлялась сыпь. С маркой Pampers таких проблем у нас не возникало. И слава богу🙏

✅Ну и раз я задела уже тему с ценой, то трусики Pampers можно приобрести по вполне хорошим ценам. В детском мире мы не раз пропадаем на акции и берём их очень выгодно.

Достоинства
  • Легко надевать
  • Липучка для утилизации
  • Мягкие
  • Мягкие и удобные
  • Недорогие
  • Неплохо держат влагу
  • Тонкие
  • Удобная резиночка
  • Удобные
  • Часто можно купить по акции
  • Эластичный поясок
Недостатки
  • Кожа после них влажная
Мария Еконхорекомендует
Официальный представитель Pampers_expert
30.07.2021
Мария, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв.

Мы рады, что трусики Pampers Pants подходят Вашему малышу и нравятся Вам. Комфорт и здоровье деток – наши главные приоритеты.

Желаем всего наилучшего Вам и Вашему малышу!