Опубликовано 20 Январь, 2018 - 14:06

полгода или более
    100 грн

Внешность

Упаковка - картонная, пастельно-розового цвета. На ней есть небольшие надрезы для удобного открытия и последующего использования.

Содержание

В коробке 30 шт. прокладок.

Они круглой формы, диаметр каждой равен приблизительно диаметру ладони.

Со внешней стороны есть одна липучка, которая расположена сбоку и прикрыта бумажкой для защиты её липкости.

Форма прокладок - анатомическая.

Полная пачка

Качество

Наконец перейдем к самим прокладкам для груди при ГВ!

Отзыв будет коротким и по делу.

Это мои первые прокладки для данного дела. И по началу немного мучилась с ними, потом поняла, что можно то и альтернативу найти. В общем обо всём по порядку:

1. У них АНАТОМИЧЕСКАЯ форма! Это ГИГАНТСКИЙ минус! Что бы вы не надели, даже шерстяной свитер не спрячет вот эти торчащие бугорки у вас в центре груди. Поэтому я использую их исключительно дома. Т.к. выглядят они жутко вызывающе.

2. Плюс, из-за того что они по диаметру не особо большие, то грудь целиком не прикрывают... толщина у них не шибко тонкая, поэтому и выделяются под тонким бюстгальтером/топиком как нечто инородное.

3. Еще один минус небольшого размера, что ночью они смещаются. Это не удобно.

4. Всего лишь одна липучка с обратной стороны. Держится конечно хорошо, когда прокладка сухая, но по мере наполнения - не выдерживает вес и начинает отклеиваться.

5. И маленький мину ещё то, что прокладки ни во что не упакованы. Если нужно взять с собой, то приходится складывать их в кулечек. Не удобно. Конечно это я уже придираюсь ))

Вид снаружи (ужасные бугорки по центру)
Вид внутренней поверхности
Видна наклейка с липучкой

Конечно есть и плюсы :

1. Не протикают,

2. Не вызывают аллергические реакции.

3. Грудь с ними не преет. При впитывании влаги ими, кожа всё равно остается сухой.

4. Приобрести их можно практически в любом магазине или аптеке.

Итог:

Покупаю лишь в тех случаях, когда на них хорошая скидка, или когда мои любимые Лактационные прокладки для грудей Білосніжка - закончились, а заказ еще не пришел.

Средненько, конечно эффективно, но не супер-пупер. Рекомендую для ознакомления. Вдруг Вам больше подойдет чем мне!

Достоинства
  • Быстро и хорошо впитывает
  • Надежная фиксация на белье
  • Не протекают
Недостатки
  • Видны под одеждой
  • Эффект торчащего соска
Galina_Cherenрекомендует
Пробовала, наверное, не менее 5 прокладок от разных марок, но с такими "бугорками" не попадались Big smile Прям секси-мамочка Sexy