Опубликовано 19 Январь, 2021 - 21:17

Здравствуйте, сегодня я хочу рассказать о своей недавней покупке - увлажняющем блеске для губ с гиалуроновой кислотой от Maybelline. Называется он Lifter gloss и появился на полках магазинов совсем недавно, однако, уже успел обзавестись армией поклонников. Забегая наперед, скажу, что я в их числе)

  • Упаковка

Упаковка выглядит очень стильно, особенно в рамках бренда Maybelline. Это добротный пластик с выгравированным названием Lifter gloss. Однако, у всей этой красоты есть один недостаток - размер (который все же имеет значение). Просто посмотрите, насколько огромна упаковка для этого продукта. А если таких блесков в коллекции несколько? Бедная ваша косметичка)

Мой оттенок называется 003 Moon. Всего в линейке их около 10 - есть прозрачные, с шиммером, без шиммера, теплые и холодные. В общем, на любой вкус)

  • Аппликатор

Аппликатор среднего размера, наносит продукт отлично, губы не царапает:

  • Цвет и консистенция

Блеск имеет розоватый оттенок и микрошиммер в составе, который можно разглядеть при искусственном освещении. Консистенция лёгкая, приятная и не липкая.

  • Нанесение

Блеск отлично ложится на губы, визуально их разглаживает и делает более объемными, при этом не вызывая жжение или какие то ещё неприятные ощущения. Мне нравится эффект влажных и пухлых губ, которые он даёт:

  • Стойкость

Стойкость, как и подобает блеску - не очень высокая. После плотного обеда придется обновить. Но насколько же он комфортен в носке... Он не просто не сушит губы, он их действительно увлажняет. За это огромный плюс!

  • Запах

В блеске присутствует сладкая отдушка, причем довольно резкая. Меня она не сильно раздражает, но знаю, что многие такое не любят.

  • Общие впечатления

Мне понравился этот блеск. Он действительно преображает губы в лучшую сторону, не даёт противного ощущения липкости и не скатывается в полоску. Из минусов выделю довольно резкий запах и слишком объёмную, на мой взгляд, упаковку, которая хоть и выглядит стильно, но на практике лишь занимает пол косметички)

Достоинства
  • Комфортная текстура
  • Красивый глянцевый блеск
  • Не липкий
  • Разглаживает губы
  • Увлажняет губы
Недостатки
  • Громоздкая упаковка
  • Приторный аромат
  • Слабая стойкость
shapova_lovaaрекомендует
Читать все отзывы 141
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 141
Смотрите также