Опубликовано 27 Июль, 2016 - 10:46

Была получена услуга:

2-х, 3х местные номера полулюкс (однокомнатный с балконом в трехэтажном корпусе) (ссылка на описание услуги)

В номерах есть круглосуточная холодная и горячая вода, душ, туалет, холодильник, спутниковое телевидение, две ортопедических кровати шкаф,тумбочка, стол, стулья, посуда.

Стоимость проживания на 1 чел. в сутки, +(завтрак включен). Срок оказания услуги 5 дней.

Искали пансионат через интернет, напрямую от Киргизии. Не хотелось переплачивать посредникам, сначала хотели снять номер в Максате (расположен рядом с Sunrise), сначала нам написали подтверждение, номер есть, вышлем реквизиты на оплату. Мы пошли купили билеты на автобус , а реквизитов все нет. Писали, звонили , в итоге получили ответ, что мест у них нет. Ну и стали в скором порядке искать альтернативу. Выбрала Sunrise из-за детской площадки и включенных завтраков в стоимость (в других пансионатах рядом, условия без питания, а цена такая же).

Понравилось:

Чистый номер после ремонта с отдельным балконом

Холодильник, телевизор с кабельным в номере.

Прихожая для вещей

Детская площадка на территории

Бассеин (вода теплей,чем в иссык-куле, можно ребенка покупать), часто чистят, меняют воду

Закрытая территория, детей постарше (лет 4 и выше) пускали одних гулять, играть

Кухня относительно не дорогая и вкусная

Находится в центре города Чолпон - Ата: Рух ордо, городская детская площадка (хоть там все и платно), пляж , пансионат голубой иссык-куль ( а в нем уже грязевые ванны и другие лечебные процедуры), автовокзал мин 20 пешком.

Wifi

Бесплатно кипяток, погладить одежду, есть кухня, где можно готовить для себя.

Стоимость за номер такая же в сравнении с другими пансионатами на таких же условиях, но тут еще был включен завтрак.

Отзывчивый, дружелюбный персонал

Не понравилось:

Не удобной маленький душ, шланг не вытащить. Ребенка приходилось подмывать в раковине

С минуту надо ждать пока нагреется вода в душе

Телевизор показывал нормальных каналов 5 (остальные на других языках) и то не не которых было изображение без звука

Довольно часто отключался свет, зато не надолго

Были не большие проблемы с обслуживанием: завтрак долго ждали, а кафе не большое, вокруг уже народ ждет своей очереди, в итоге стали брать завтрак в номер.

Хотела пустить ребенка на детской площадке походить босиком ,но нашла стекло. Сказала администрации, на следующей день уже стекло убрали и мы бегали босиком) Администрация на замечания реагирует довольно быстро в меру своих возможностей. Например на Wifi часто прерывалось соединение, падала скорость и по первому требованию модем перегружали, но эффект все равно сохранялся не на долго.

Чтобы одновременно подключить холодильник и телевизор, в пансионате давали тройник, который разваливался, выпадывал и коротил. Перепробывали несколько штук, пока нашли более менее рабочий

Двухспальная кровать состоит и двух односпальных с односпальными матрасами, в итоге в середине дырка постоянно, приходилось разными способами ее закрывать, чтоб ребенка положить. Сами матрасы очень не удобные, болело все тело. Подушки тоже не очень. В следующий раз буду брать свою подушку.

Балкон опасен для маленьких детей, хорошо бы поставить дополнительную пластиковую заслонку, так как практически все приезжают туда с детьми.

Ночью пару раз в кафе была дискотека, прям под нашим окном. От усталости засыпали под шум, нам он не мешал. Мы взяли номер полулюкс, если вам мешает лишний шум спать ночью, лучше взять номер подороже с видом на иссык - куль, там и шум с кафе мешать не будет.

Вообще нам все понравилось, минусы нам сильно не мешали. Определенно рекомендуем!

Достоинства
  • Расположение
Недостатки
  • Душ
  • Кровать
Alena_1Cрекомендует