Опубликовано 14 Июль, 2024 - 10:13

Доброго дня!

Сегодня познакомлю вас с карандашами до бровей от бренда “RESNICHKA”

В моем отзыве я расскажу вам об оттенках 216 и 219- оба оттенка отлично подходят к моему типажу брюнетки. Оба карандаша использую на регулярной основе- более светлый на каждый день, а темный для вечернего макияжа. Вот такие натуральные брови получаются с оттенком 216- выглядят очень натурально.

Брови выполнены в технике растушевки. Использован оттенок 216

Оттенок 219 более насыщенный и яркий, коричнево- серый. Чаще использую его для вечернего макияжа или когда хочется сделать акцент на брови. Так же с помощью этого оттенка мне нравится прорисовывать каждый волосок на бровях.

Оттенок 219. При острой заточке можно прорисовать волоски

Отдельно расскажу про особенности заточки пудровых карандашей- у меня есть точилка этого же бренда #1. Она отлично справляется с пудровым грифелем, который становится острый и четкий. Для этих карандашей производитель использует древесину твердых пород, поэтому точилка нужна качественная, с острым лезвием. Не мучайтесь и не ищите- просто возьмите по моей рекомендации и будете счастливы.

Отдельное спасибо производителю за щеточку. Она всегда очень выручает. Ей я и расчесываю брови перед макияжем и использую для натурального эффекта.

Стойкость у карандаша очень хорошая, даже при попадании капель воды ничего не размазывается и не стирается!

Спок годности карандаша 36 месяцев

Приобрести можно в магазинах вашего города

Достоинства
  • Держится до конца дня
  • Легко растушевать
  • Легко удаляется
  • Не размазывается
  • Низкая цена
  • Отличная стойкость
  • Пигментация на высоком уровне
  • Потрясающая щеточка
  • Стойкий
  • Хорошее качество за низкую цену
Недостатки
  • Нет
sveta_prmрекомендует