Привет, мой дорогой читатель! Сегодня речь пойдёт о горьком шоколаде Alpen Gold.
С недавнего времени мы с мужем перешли на ПП и полностью исключили сахар в чистом виде. За 3 месяца муж минус 16кг (с 98 до 82),а я с 62 до 56. Кофе мы теперь пьем без молока и без сахара, а раньше были ох какие сладкоешки.
Обычно мы покупаем этот шоколад по акции 49рублей. И если учесть, что содержание какао70%, цена просто приятная!
Почему мы едим горький?
Дело в том, что в горьком шоколаде наименьшее количество сахара, чем в молочном, темном, белом. Сахар и вообще все быстрые углеводы вызывают скачок инсулина, что в свою очередь полностью останавливает процесс жиросжигания при дефиците калорий.
Еще один плюс, можно зарегаться на сайте альпенгольд и выигрывать сертификаты, регистрируя чеки. Я выиграла сертификат на озон на 1000 рублей. Ну разве лишние?
Подводя итог, шоколад вкусный, цена супер!