Опубликовано 21 Март, 2023 - 07:49

Всем пламенный привет!

У меня вот как год гипотериоз в активной фазе, хотя до этого была в пассивной, гормоны не поднимались, хотя увеличение было. Врач прописал гормоны, но я не хотела особо принимать, но приняла и за месяц показатели вернулись в норму, но.... Через некоторое время боли в области ЩЖ вернулись, возможно это связано с тем, что в нашем регионе йододефицит повально. Была не была решила принимать Йодомарин, эффект кстати очень мне понравился, хотя многие его ругают. Облегчение почувствовала сразу же, но решила дать шанс ещё одному популярному йоду под названием Life-Flo.

• Производитель: Life-flo
  • Срок хранения после вскрытия: 12 месяцев

Оформление

В действии

_____________________________________________________________

Как использовать? Говорят, нужно натощак, но практика показало, что разницы особо и нету. Я принимала в удобное для себя время, бывало даже по вечерам. Усталости или наоборот на бодрость не влияет особо, поэтому можно принимать в любое время от этого его эффект не ухудшится.

Эффект на щитовидной железе гипотериозе. После месяца использования боли исчезли, першения тоже. Характерная нехватка воздуха тоже. Но, это не значит, что йод вылечил, т.к. после продолжительной отмены боли начинаются опять, поэтому нужно мониторить в обязательном порядке.

Плюсы: чистый йод

Минусы: нет

Выводы

Рекомендую.