Средства д/лечения щитовидной железы BERLIN-CHEMIE Йодомарин - отзывы

• 2
  • 3
  • 4
  • 13.11.2017 - 09:47
    Мой 7- ми летний опыт использования препарата. Разбор состава и сравнение с Йодомарином.
    Впервые я услышала об этом препарате от свого акушер - гинеколога, когда готовилась стать мамой. Оказывается, он необходим не только во время беременности, а ещё и на этапе её планирования. Само название говорит о том, что в составе есть йод.
  • 13.10.2016 - 09:32
    Это НЕ средство ЭКСТРЕННОЙ ПОМОЩИ, а средство для поддержания вен в нормальном состоянии. Отзыв и СОВЕТЫ человека с выраженными симптомами варикоза (+ФОТО моих ножек)
    Расскажу немного о том, как я оказалась в группе риска по предрасположенности к тромбофлебиту. В далёкой юности, когда была студенткой работала я администратором в казино. Работа была суткитрое чтобы можно было совмещать с учёбой. Так вот работа была на ногах, все 24 часа.
  • 01.06.2018 - 06:12
    Капли проспан - растительный препарат от кашля. Активный компонент - сухой экстракт листьев плюща. Лечение кашля у детей. Инструкция по применению - показания, дозировка и проведение ингаляций.
    С упорным кашлем у детей сталкивается практическая каждая мама. Этот надоедливый симптом довольно часто и надолго остается после перенесенных ОРВИ у моего старшего сына.
  • 21.05.2018 - 09:08
    Очень действенное средство, но нужно применять аккуратно.
  • 10.11.2017 - 07:39
    ● Мягенький, хлюпающий и бурчащий. Кто это? Да это же я!) Таблетки атаракс - ЧУДО-ПИЛЮЛИ, которые, по идее, должны вернуть вам долгожданное спокойствие. Но так ли это на самом деле? Мое мнение о популярном препарате + более эффективные аналоги атаракса ●
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Кто бы мог подумать, что в свои года я буду строчить отзывы на успокоительные. Нет, не подумайте, что я очень уж эмоциональна.
  • 21.09.2018 - 13:38
    Копеечное средство от кашля, которое действует лучше дорогостоящих препаратов. Подходит даже детям от одного года и беременным. Как правильно принимать и какой Мукалтин выбрать.
    Доброго времени суток! Я, как мама двух маленьких детей, сталкиваюсь с ОРЗ довольно часто, особенно осенью и весной. Сначала подхватывает один ребенок, потом сразу же второй и в итоге болеет вся семья, поэтому средства от насморка и кашля у нас в аптечке есть всегда.
  • 22.11.2020 - 21:49
    Одно из лучших и дешевых средств при гриппе, простуде и ОРВИ, которое ставит на ноги за 3 дня - Комбирипп (Индия). Пью я, и моя семья, больше 4 лет и он всегда выручает
    Одно из лучших и дешевых средств при гриппе, простуде и ОРВИ, которое поднимает на ноги за 3 дня - Комбирипп (Индия)! Пью я, и моя семья, больше 4 лет и не жалею. Вообще, с препаратом Комбирипп познакомилась когда-то на Украине.
  • 30.01.2018 - 00:24
    И снова "тет-а-тет" с ним ->геморроем? крем Ауробин - моя спасательная выручалка. + мои маст хэвы при лечении, полученные методом проб и ошибок!
    Приветствую! Давно собиралась написать отзыв о Ауробине, и но все руки не "доходили". А сегодня снова потребовалась помощь Ауробина, а ведь сама виновата - подсела на тесто, дорвалась, что называется! А ведь знаю, что ТЕСТО: хлебо-булочные изделия, печеньки и бутербродики - это мой враг!
  • 05.04.2018 - 21:37
    Кирпич мне в рот - вот это поворот! Забытая ВСД снова дала о себе знать! Гомеопатия в борьбе с ВСД по гипотоническому типу! Вас будет плющить и таращить, ноги будут идти в пляс!
    Здравствуйте, мои читатели!   Несмотря на то, что мне 31 год, о том, что у меня ВСД я узнала относительно недавно.   Оказывается, что диагноз ВСД мне был поставлен еще в раннем детстве и низкое давление, которое сопровождает меня всю жизнь - это следствие ВСД.
  • 06.09.2021 - 20:03
  • Транквилизатор Атаракс. Причины назначения, результат, побочные действия, инструкция по применению. Опыт приема рецептурного психотропного препарата
    Здравствуйте! В этом отзыве рассказываю про транквилизатор Атаракс. Атаракс - это торговое наименование препарата. Действующее вещество в нем называется Гидроксизин. На этот самый Гидроксизин и выдается рецепт. Ниже подробно о причинах назначения, ходе лечения, результатах и побочных действиях.
  • 07.10.2021 - 16:23
    МОЙ путь к гормональной терапии, успешное завершение применения L -ТИРОКСИНа
    .. ЗДРАВСТВУЙТЕ! ..   Потребность в гормональной терапии у меня выяснилась случайно. При планировании второй беременности. Если кратко и без лишней воды, то за 3 месяца неудачных попыток, я стала думать, что это уже не совпадение.   Многие, знаю, не стали бы копаться.
  • 30.09.2021 - 19:40
    Позанималась в зале - повалялась на матах, тихо МАТерясь 🤬 Винпоцетин от кучи проблем: сонливости, боли в висках, повышенной усталости. Скажу честно - не впечатлилась.
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   В 2021 году мой организм, видимо, решил, что без всякого рода ноотропов и сосудорасширяющих веществ мне не жить. Поэтому то я что-то одно пью, то что-то другое.
  • 08.10.2021 - 23:41
    Ксарелто при коронавирусе | Чуть более месяца приема, делюсь впечатлениями.
    Всем привет!   Этим летом мне "посчастливилось" подхватить коронавирус. Болела я в лёгкой форме, но есть последствия, которые я разгребаю до сих пор. Например, анализ крови на Д-диммер после болезни показал, что приём кроверасжижающих препаратов мне придётся продлить на месяц-другой.
  • 17.08.2021 - 20:29
  • 25.10.2021 - 17:10
    Натальсид помог залечить анальную трещину при беременности + советы проктолога, как избежать трещин и геморроя
    В начале беременности приключилась у меня анальная трещина. Раньше я не бывала у проктолога, стеснялась. Но тут решила не тянуть с визитом. Побоялась, что трещина перерастет во что-то посерьёзнее и неизвестно, как это все повлияет на беременность и мое самочувствие.
  • 11.09.2021 - 08:28
    Свечи прям ТУДА ➤ О чем не принято говорить у мужчин - расскажет жена на сайте отзывов ✦ Витапрост для лечения хронического простатита
    ЗДРАВСТВУЙТЕ! Интересно, а есть ли среди нас идеально здоровые люди? Мне кажется, нет таких: то одно заболит, то другое прихватит, то третье отваливается. Про свои болячки лечение я уже много писала, но так как можно писать и про мужа теперь, то значит приступаем!
  • 05.09.2021 - 12:41
    Магне В6. Раствор для приема внутрь. Опыт применения у ребенка в 1 месяц и в 5 лет. Неприятная побочная реакция, которая не позволила закончить курс. Но препарат все же показал свою эффективность.
    Всем доброго времени суток!   Ни для кого ни секрет, что магний является одним из важнейших элементов, без которого нормальное функционирование организма просто невозможно. Особенно это касается детей.
  • 27.09.2021 - 21:45
    Это ФЕНОМЕНАЛЬНО, подумала я сначала, но ноотроп Пикамилон смог УДИВИТЬ даже меня → Как быстро действует, совместимость с АЛКОГОЛЕМ и влияние на вес
    В определённом возрасте, не будем называть эту цифру вслух, головушка уже начинает подводить. Нет былой ясности ума, да и память шалит. Не так давно я поняла, что страшного в ноотропах ничего нет. Купила Пикамилон спонтанно. Где-то мелькало, что хороший препарат, отложилось в памяти.