Опубликовано 7 Июнь, 2024 - 14:19

Присутствуют все направления и огромное количество перевозчикоов. Плюс есть специальный бот,которого можно попросить сообщить тебе, если цена на нужное направление снизится. Кэшбэк также впечатляет - но при условии, что заказ оформляете именно через сервис Тинькофф Путешествия - нужно внимательно следить за тем, куда тебя перекидывает, и если на сайте, где непосредственно оформляешь билеты что-то застопорилось, то нужно не просто обновить страницу, а лучше опять перейти с Тинькофф Путешествия, а то были прецеденты. В конце концов разобрались и кэшбэк мне д оначислили, но осадочек остался. Еще непонятно как работает фильтр - вроде пытаюсь как-то уменьшить количество вариантов, но все равно остается до фига, приходится думать, искать, выбирать, времени на это уходит много конечно. В общем, если подтянуть техническую часть , то будет все хорошо, но пока выше четверки поставить не могу.

Достоинства
  • Большой выбор направлений и перевозчиков
  • Бот
  • Неплохой кэшбэк при оплате картой Алл Айрлайнез
Недостатки
  • Фильтр срабатывает не всегда
Мирон Горбуноврекомендует
Официальный представитель Т-Банк
07.06.2024
Приветствуем.

Благодарим за отзыв и высокую оценку. Рады знать, что вам понравился наш сервис Smile Продолжим развиваться!

Напишите нам, пожалуйста, в личные сообщения свои ФИО и дату рождения. Проверим ситуацию с фильтром.