Опубликовано 19 Январь, 2016 - 12:12

Начнем с того, что я и моя кожа очень придирчива в отношении увлажняющих кремов, так как очень трудно найти идеальный продукт для комбинированной, склонной к сухости и раздражениям коже лица.

К тому же пантенол мне категорически не подходит, т.к вызывает появление пигментных пятен, от которых очень трудно избавиться.

Сегодня я хочу рассказать о креме "Чистая линия", сразу хочу сказать, что это довольно неплохой продукт, и мне он подошел практически по всем показателям, хотя и без небольших недочетов не обошлось.

1. Крем очень хорошо и приятно наносится, быстро впитывается, но для хорошего эффекта нужно наносить его дважды, т.к консистенция лёгкая и не дает очень сильного увлажнения.
  2. Кожа становится гладкой и нежной, есть эффект бархатистости ( я думаю как раз за счет лёгкого матирующего эффекта)
  3. Запах очень приятный, ненавязчивый и он сохраняется на лице и руках довольно длительное время.
  4. Идеально наносить под тональный крем, либо корректор - а вот под пудру не подойдет, потому что будет неприятное ощущение сухости.

Вобщем для каждодневного дневного использования очень хорошо, хотя зимой я бы порекомендовала использовать более жирный крем, либо масло для сухой кожи - так как кожа нуждается в большем питании, чем способен предоставить данный продукт.

Достоинства
  • Матирует
  • Питает
  • Приятный аромат
  • Увлажняет
  • Улучшает цвет лица
  • Экономичен
Лилит 1991рекомендует