Всем привет!
Хочу поделиться с Вами своими впечатлениями по поводу косметики Yves Roche, в частности от дневного крема от морщин serum vegetal.
Начну с того, что косметику Yves Roche уважаю давно?
Раньше пользовалась только кремами, скрабами и лосьонами для тела. Сейчас пользуюсь и косметикой для лица.
Решила попробовать именно эту серию кремов. Взяла сразу дневной и ночной, чтоб уж наверняка.
Вот так выглядит дневной крем:
Дневной крем имеет приятную текстуру, немного плотную, но легкую и очень приятную. Легко наносится, сразу появляется ощущение комфорта, не скатывается (что важно!) после нанесения и в течение дня. Я на него и макияж наношу, когда надо))
Кожу выравнивает, сияние придает, кожу питает и увлажняет.
А так выглядит ночной:
Ночной крем имеет интересную текстуру: он выглядит как крем маска (очень приятный), когда берешь его из баночки, сам крем, который остается внутри тут же принимает ровную форму, это к слову о том, что он действительно выравнивает Вашу кожу. Приятный, увлажняющий с легким интересным запахом (не знаю как его описать, растительный какой-то).
Главное, то что косметика натуральная, очень комфортная и кожа хороша себя чувствует и не сохнет в течение дня даже в мейке?
Так как кожа у меня сухая., то раньше ощущение стянутости появлялось ближе к конце рабочего дня и было очень не комфортно.Сейчас такого ощущения нет, крем работает в течение всего дня!
Я довольна, поэтому рекомендую попробовать!