Опубликовано 23 Февраль, 2017 - 16:21

Дневной крем Yves Rocher SÉRUM VÉGÉTAL Дневной Уход от Морщин для Выравнивания Поверхности Кожи мне достался бесплатно, когда я делала покупкув магазине Yves Rocher в Польше. Вместе с ним мне достался пробник Успокаивающей мицеллярной воды Yves Rocher SENSITIVE VEGETAL 2 в 1 https://irecommend.ru/node/3749368.

Мне 35 лет и данный крем мне как раз актуален. Поэтому, я с радостью взялась за его тестирование. В пробнике крема 10 ml. Этого маленького тюбика мне хватило где-то на 2 недели ежедневного испоьзования. Крем хорошо наносится, хорошо распределяется по коже и быстро впитывается, не оставляя ощущения жирности. После нанесения кожа становится гладкой и очень приятной на ощупь. Крем хорошо питает и увлажняет кожу. Мелкие морщинки разглаживаются, ну а про большие морщины ни чего не скажу, т. к. у меня их нет.

Сам крем имеет приятную текстуру и нежный, не навязчивый запах. На него хорошо ложится тональник, не скатывается. Каких либо проблем с кожей в виде прыщей, покраснений, забитых пор и т. д. крем у меня не вызвал. Моей жирной коже он понравился.

Цена на этот крем высоковата, но она вполне оправдана. Остается надеяться, что столь качественная новинка со временем не испортится.

Достоинства
  • Активно увлажняет и питает
  • Кожа становится гладкой
  • Приятный запах
Недостатки
  • Цена высоковата
Majusha1рекомендует