Опубликовано 16 Апрель, 2019 - 23:33

?Решила все таки написать свое мнение о мультипекаре,уж очень он мне понравился?. Во первых,спасибо? девочкам,кто мне его посоветовал.Я о таком даже не слышала ранее). Я просто хотела вафельницу,а это даже круче ?! Испробовала все три насадки,по моему они самые необходимые:гриль,вафли и сэндвичи.

?В первый день сразу же решили сделать сэндвичи. Поджаристые,сочные сэндвичи,внутри тягучий расплавленный сыр,ароматная колбаска и сочный помидор...Прекрасно подойдет на перекусы. Быстро сытно но вредно!). ⛔Из минусов: слишком много начинки не положишь,так как нужно закрывать крышку при готовке,а она не так то просто закрывается,когда готовишь сэндвичи. Главное не сломать!)

?Потом я опробовала вафельницу! Запах вафель такой вкусный? и такой уютный,тоже напоминает мне детство. Вафли сами хрустящие вкусные,трудно остановится. Первую партию просто смели со стола! Это когда ты пекешь,а тарелка пуста! Из минусов: вафли дольше всего пекутся,и их нужно быстро быстро заворачивать горячими. А еще в первый раз я налила много теста и когда закрыла крышку все растеклось. Вытирать нужно сразу,иначе потом отмывать тяжело.

? В гриле делала только сосиски. Они делаются быстро. Получаются аппетитными,поджаристыми и сочными,с полосками). ?Нареканий и минусов не нашла.

?Все насадки моются легко,ничего не липнет. Смазывать маслом не нужно.
Перед работой нужно включить мультипекарь и ждать пока он нагреется минут 5-7⏰ Кстати,насадок аж целых 40 штук! Я хотела бы еще пончики и может венские вафли,остальные не поям уж хочу!) Пока меня все устраивает,но отзыв я дополню в случае чего.

❤ Редмонд я люблю. Это уже третий Редмонд на моей кухне,поэтому думаю и в этот раз не подведет.

❔А какие у вас помощники на кухне из бытовой техники?

Мультипекарь брать или не брать?
Достоинства
  • Быстро готовит
  • Приготовление без масла
Недостатки
  • На семью из 3-4 человек надо брать модель больше
  • Надо готовить в несколько заходов на семью
Аяжан умм Тахиррекомендует
16.04.2019
Это моя маленькая мечта.
пусть она у Вас сбудется?
17.04.2019
Благодарю ?