Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 16:01

У меня тонкие волосы. Пользуюсь этим шампунем уже полгода. Довольна. Не скажу, что волосы стали намного гуще (хотя выпадать стали меньше), но блеск вернулся. Волосы выглядят здоровыми и сияющими.

Сочетаю с бальзамом той же марки. После мытья одним шампунем волосы немного спутываются, но бальзам их разглаживает и добавляет еще больше блеска.

Пока ничего лучше не пробовала. Рекомендую.

Достоинства
  • Придает блеск и силу волосам
Еленикарекомендует
  • 24.09.2010
    ЭТИМ ШАМПУНЕМ НАДО ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПОСТОЯННО, А ИНАЧЕ НЕ БУДЕТ ЭФФЕКТА. КОСМЕТИКА СОЗДАННАЯ НА ОСНОВЕ ПРИРОДНЫХ КОМПОНЕНТОВ ВСЕГДА В ТЕМЕ. Я ПОКУПАЮ ВСЕГД БОЛЬШОЙ, НАДОЛГО ХВАТАЕТ. ВОЛОСЫ ПОСЛЕ НЕГО ШЛКОВИСТЫЕ, ГЛАДКИЕ, ХОРОШО РАСЧЕСЫВАЮТСЯ.
  • 11.09.2013
    Всем привет ! пошла я недавно стричь свои обсеченные волосы, и услышала как парикмахер советует мыть голову только дешевыми шампунями (так как в них не добавляют химии) и лучше всего подойдет "Чистая линия" , - после неё волосы долго не пачкаются, блестят, ростут ,укрепляются и что только хорошего…
  • 05.09.2013
    Ну что я могу сказать по поводу этого шампуня? Он мне явно не подходит! "Чистую линию" я люблю, люблю за цену и качество продукции...Но шампунь...Бррр. Вымыла я голову вечером, как обычно. Утром просыпаюсь...а голова как будто несколько недель немытая!