Опубликовано 10 Май, 2024 - 16:58

Обычно я покупаю специальные шампуни для жирной кожи головы. Плюс у меня предрасположенность к образованию жирной себореи и мне приходится всё время заниматься профилактикой этих проблем. Лечебные шампуни дорогие. Поэтому мой врач трихолог советовал ими пользоваться не на ежедневной основе, а через день, например. Или добавлять капельку лечебного шампуня в обычный. Этим советом я и воспользовалась.

Недавно выбирала какой бы шампунь купить и на глаза попался Шампунь для всех типов волос Wella Pro Series Глубокое восстановление с аминокомплексом. Я подумала, что подойдет и мне, и мужу, и ребенку.

Волосы у меня тонкие, склонные к сечению на кончиках, кожа головы жирного типа. Мыть голову мне приходится ежедневно.

Общая информация:

• Место покупки: магазин косметики;
  • Цена: около 500 ₽;
  • Объем: 500 мл;
  • Страна-производитель: Румыния.

Упаковка пластиковый флакон красного цвета. Дизайн так себе, но чем-то меня эта баночка привлекла (скорее всего тем, что я никогда не покупала такой шампунь).

Сам шампунь достаточно плотной консистенции белого цвета. Присутствует приятный ненавязчивый аромат свежести.

Хранение при комнатной температуре не выше 25 °C

Состав (смотрите фото)

Честно, в составе я особо не разбираюсь. Шампунь и шампунь, этого мне достаточно.

Действие

Шампунь Pro Series "Глубокое восстановление" нежно очищает, а также помогает защитить волосы от повреждений.* Его насыщенная формула с ухаживающими ингредиентами придает волосам силу, блеск и здоровый вид. Облегчает расчесывание. Великолепные волосы, как после посещения профессионального салона

📌 МОЙ ОПЫТ ПРИМЕНЕНИЯ 📌

Шампунь очень хорошо очищает волосы. После мытья действительно они становятся мягкими и хорошо расчесываются. Ничего плохого про шампунь я сказать не могу. Он подошел и моему мужу и ребенку.

Конечно же я периодически добавляла в Wella Pro Series дорогой лечебный шампунь, так как это рекомендовал трихолог. И я была довольна результатом. Чуда не произошло и мои волосы не стали более густыми, жирнились всё так же. И я мыла голову ежедневно, чтобы волосы были всегда свежими.

Расход шампуня достаточно экономичен, пенится он средне, не слишком сильно.

Куплю ли я Wella Pro Series еще раз? Возможно, так как шампунь очень даже хороший и его цена ему соответствует.

Достоинства
  • Большой объем -500мл. Экономичность использования
  • Приятный аромат
  • Хорошо промывает волосы
Gloria.ksрекомендует
15.05.2024
Мне к сожалению не зашёл Sad(((
15.05.2024
Да, отзывы про шампунь противоречивые. 50 на 50 - кому-то подходит, а кому-то вообще нет)