Опубликовано 3 Февраль, 2019 - 17:33

Всем, привет!!!

Хочу поделиться с вами моим впечатлением от использования шампуня Пантин серии 3 в 1 Густые и Крепкие!

Так как волосы у меня тонкие они всегда нуждаются в дополнительном объеме.По этому я всегда стараюсь покупать себе шампуни с пометкой :

-объем(всегда волосы приподнимаются от корней);

-густота(создаёт впечатление большего количества волос).

В магазине увидела шампунь Пантин 3 в 1 Густые и Крепкие.Сразу же приобрела себе.

Парулет назад пользовалась шампунем от этой марки, тоже очень понравился, но со временем стал сушить кожу головы, по этому я отказалась от него.

Привлекло громкое название 3 в 1:

1.Это и шампунь,

2.И Бальзам-ополаскиватель,

3.Уходовое средство.

Что больше всего мне понравилось,так это обещание на этикетке,что с этим шампунем прибавиться заметная густота, особенно для тонких и ослабленных волос.

Мои впечатления от использования:

1.Шампунь понравился,действительно может заменить бальзам для волос.Пару раз даже не использовала Бальзам-ополаскиватель ок.

2.Волосы блестят,и очень мягкие на ощупь.

3.Заметная густота-это правда,они стали очень рассыпчатыми,создаётся впечатление большего количества волос.

4.Я даже заметила объем,девочки,они приподнимаются у корней.

Но я нашла единственный минус-это опять-таки сухая кожа головы, продукт может вызвать перхоть.По этому я раз в неделю чередую Пантин с Хеден Шолдерс, а мою я голову 3, а то и 4 раза в неделю.

Шампунем я всё равно очень довольна.Большой объем пузырька с золотой крышечкой очень удобен в использовании.

На обратной стороне информация о составе и способ использования, так же количество самого шампуня, а это 360 мл.

Само средство имеет белый цвет, больше напоминает крем для волос или же бальзам.

Шампунь экономичный в использовании,мне хватает пару капель для всей головы.Я рекомендую его всем своим подружкам, уже приобрела для мамы точно такой же.

Достоинства
  • Густой
  • Довольно экономичен
  • Отлично пенится
  • Придает блеск волосам
  • Приятная консистенция
  • Приятный запах
  • Уплотняет волосы
  • Хорошо промывает волосы
Недостатки
  • Может сушить волосы
Svetулярекомендует