Опубликовано 31 Март, 2018 - 20:20

  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет! Спешу поделиться впечатлениями от пользования еще одной новинкой от Loreal - сахарный скраб, сокращающий черные точки. Я выбрала тип для смешанной кожи, в состав для данного скраба входит киви. Пользуюсь скрабом уже 4 дня, минусов не обнаружила, только плюсы)) итак, начну перечислять:

1) немного повторюсь, но изначально я обращаю внимарие на дизайн и в целом внешний вид средства, сахарный скраб находится в квадратной прозрачной стеклянной баночке, сам скраб приятного светло-салатового цвета;

2) открыв баночку, сразу обращаешь внимание на аромат - он просто потрясающий! Мгновенно средство "располагает к себе", хочется по-скорее его опробовать) даже не знаю как его точнее передать, я уловила фруктовые, сладковато-свежие нотки))

3) по текстуре напоминает желе, гелевая сахарная текстура легко распредеяется на коже, достачно мягкий скраб, не травмирует кожу при нанесении. Через минуты три смыла скраб- кожа после него хорошенько очищена, мягкая на ощупь, выглядит свежее (делала вечером после работы), так же наносила и на губы- скраб отлично отшелушивает и очищает.

​​

4) касательно черных точек, я делала следуюшим образом: сначала я избавляюсь от них своим привычным способом - покупные полоски для очищения (для носа) или же делаю самостоятельно маску из активированного угля+желатин- эффект ничуть не хуже чем от покупных полосочек))) и уже после очищения наношу сраб, скорее для поддержания "чистоты" на носу и предотвращения образования черных точек)) и с этой задачей скраб отлично справляется))

В целом, скрабом я довольна, пользуюсь 2-3 раза в неделю, отлично отшелушивает кожу, лицо после свежее и отдохнувшее, отлично подошло так же и для губ, скрабирующие сахарные частички мягко очищают и не травмируют кожу, нк и огромный плюс ко всему этому отличный свежий аромат киви)) желаю всем отличных покупок 😊

Достоинства
  • +гладкая и мягкая кожа
  • +натуральные ингредиенты
  • Легкое и быстрое использование
  • Мягкий и легкий скраб
  • Отлично отшелушивает
  • Подходит для губ
  • Приятный запах
  • Хорошее очищение
---Helen---рекомендует
Читать все отзывы 189
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
31.03.2018
Консистенция такая вкусная на вид.
07.05.2018
Он сладковатый на вкус))
Обязательно куплю ❗
07.05.2018
Не пожалеете 😉
Официальный представитель LOreal Paris
09.05.2023
Добрый день! Спасибо, что поделились впечатлением о продукте L'Oreal Paris. Желаем хороших покупок!
Другие отзывы
Читать все отзывы 189
Смотрите также