Опубликовано 11 Ноябрь, 2015 - 14:54

В последние время все большую популярность набирает слайдер дизайн. Это простой и доступный способ разнообразить маникюр.

Слайдер дизайн это своего рода наклейки на ногти, их вариаций существует огромное количество с различной тематикой. Каждый сможет найти подходящий под свой вкус, настроение и повод.

Это мой первый опыт использования слайдер дизайна в маникюре. Эти слайдеры я курила в обычном косметическом магазине, примерно за 0,7 $. Но я видела такие и на алиэкспрес, там они стоят дешевле.

Для себя я выбрала слайдеры с ярким рисунком. На некоторых изображена пантера в листве, на некоторых ящерица, на других просто листва. Мне понравилось, что рисунки разные, но все в одном стиле.

Использование.

На упаковке указано, что их нужно наносить только на белый фон. Что бы рисунок смотрелся ярко. Но у меня белого лака не оказалось, поэтому я воспользовалась светло серым. Получилось тоже неплохо.

Слайдер нужно вырезать, по размеры приближенному к форме ногтя. Если получится больше, то излишки можно легко убрать с помощью пилочки для ногтей или отрезать ножницами.

Потом опустить его в воду на 5 секунд, для удобства я использую пинцет.

Воду с верхнего слоя картинки я вытираю с помощью бумажной салфетки. После чего отклеиваю пленочку с картинкой от бумажной основы. Он отлично и без труда отеляется.

Переносим слайдер на ноготь, это нужно делать максимально аккуратно. Пленочка быстро схватывается с ногтем и если вы неправильно ее нанесете на ноготь исправить это будет сложно. Приглаживаю бумажной салфеткой.

Завершающим этапом наношу топовое покрытие, для фиксации.

Результат мне понравился, смотрится довольно интересно и ярко. Буду делать подобный маникюр и в дальнейшем.

Достоинства
  • Большой выбор дизайна
  • Красивые и качественные дизайны.
Бараболярекомендует
Классно Love
красиво получается, очень оригинально Smile
красивый дизайн)
11.11.2015
отличный отзыв, нужно тоже попробовать слайдеры для ногтей, чего-чего а их у меня нет))
Такие наклейки делают маникюр индивидуальным) Красивые Smile
Красивые наклейки Smile
22.02.2016
Наконец небанальные наклейки.
01.11.2016
Мне понравился Ваш маникюр)