Опубликовано 7 Ноябрь, 2019 - 12:25

~650 рублей

Решив купить себе профессиональные средства для ухода за волосами я по совету продавца приобрела Элексир для волос от «Constant Delight”?

Так же очень часто встречала его в фаворитах у блогеров в ютуб и Инстаграмм. Решила что уж с ним я не прогадаю.

В принципе так все и вышло, средство хорошее, приятный аромат, но что-то не то. Начала думать: шампунь от «Kapous», голубой двухфазный спрей, термозащита от «Kapous Studio», капли для кончиков волос подошли мне просто идеально.?

А набор для ламинирование от “CD” (который был у меня ещё года два назад) мне не дал ровным счетом ничего. Маска для волос которую приобрела вместе со спреем действует как самый лёгкий бальзам (хоть сколько держи, грей/не грей, все одинаково). И все это натолкнуло меня на мысль... это просто не моя фирма.

К этой фирме больше не вернусь, разве что допользую эти маску и серей.??‍♀️

Плюсы этого элексира для волос:

✅ Очень приятно пахнет, запах остаётся на волосах на несколько часов. Напоминает конфетки.

✅ Волосы легко расчёсываются.

✅ Добавляет немного блеска.

И минусы:

❌ Не даёт термозащиту.

❌ Можно переборщить.

❌ Сильные колтуны не распутает.

❌ Чувствуется на волосах.

В целом если вы первый раз знакомитесь с проф уходом, рекомендую фирму «Kapous”. Но если вы уже опробовали различные средства, то можно попробовать и это. ??‍♀️

Достоинства
  • Запах
  • Удобный дозатор
Недостатки
  • Добавляет эффект жирности
  • Не убирает пушистость
murrurruне рекомендует