Опубликовано 2 Июль, 2019 - 10:40

месяц или более
    55 руб

Место покупки Fix Price

Про кожу:

30 лет. Кожа нормальная. На лбу, носу и щеках расширенные поры. Тщательно слежу за чистотой лица и не каких явных проблем нет (чёрные точки, забитые поры)

Использую ежедневно в течение мясяца. Тоник меня полностью устраивает. Пользовалась и более дорогими, разницы не заметила 🤷‍♀️

Запах мне очень нравится, освежающий.

Коже после использования свежо и комфортно. Ощущение сухости и стянутости отсутствует.

Достоинства
  • ! адекватная цена
  • ! имеет приятный запах
  • ! хороший состав
  • * большой объем
  • * приятный дизайн
Недостатки
  • ! нет
Gusindraрекомендует
  • 12.01.2019
    Всем привет!   Данный отзыв я хочу посвятить успокаивающему тонику для сухой кожи "Seondo".   Немного о моей коже Молодая, с редкими воспалениями, жирность в Т-зоне и сухость в остальных участках, а зимой - целиком сухая кожа.
  • Только недавно мне удалось понять истинную ценность тоника для лица. Этот классный тоник я купила в Fix Price, так как все тоники закончились, а мне срочно нужно было что-то новое и недорогое. И вот он, долгожданный друг и товарищ, которого осталось уже не так много.
  • Если вы читаете мой отзыв, значит вы где-то услышалиувидели этот тоник и очень заинтересовались им. Начнём обо всем по порядку: Что это? А это успокаивающий тоник для сухой кожи. Но это мой вариант, а вообще в этой линейке если тоник и для жирной и для комби тоже. Где? Когда? За сколько?
  • Всем Привет! Продолжаю знакомство с косметикой от марки Seondo из Fix Price. Данная марка уже успела зарекомендовать себя как вполне неплохая и притом бюджетная уходовая косметика. Я активно использую жидкие патчи для глаз, а так же тоник.