Опубликовано 29 Сентябрь, 2024 - 12:05

Я не захотела даже пробовать продавать аксессуары самостоятельно через авито или ВК, хоть и на качественные сумки ручной работы спрос всегда хороший. Просто какой смысл тратить время и деньги, если сейчас все, даже пенсионеры, освоили покупки на маркетплейсе и особенно много кто пользуются озоном.

Я просто воспользовалась тем что на озоне многие вещи организованы куда лучше и оптимальнее по деньгам. Мне даже страшно представить, сколько сам маркетплейс денег тратят на рекламу, мне даже десятая часть этих вложений не по карману. А так получается что рекламируют они среди прочего и меня, это плюс. Не только меня, а в принципе всех селлеров. Хоть на площадке уже подогрет интерес пользователей, не скажу что прям так и кинулись у меня заказы делать, конкуренция есть, от нее никуда не деться.

Но, я не опускаю руки! Во-первых, в довольно перспективной нише, а во-вторых, умею пользоваться механиками продвижения. Думаю надо уделить внимание аналитике, как я понимаю, можно весьма полезные выводы с ее помощь сделать и может стратегию чуть поменяю.

Достоинства
  • Бесплатная регистрация
  • Готовая реклама
  • Много покупателей
Недостатки
  • Рекламируют не конкретно тебя
LarisaBakhtрекомендует
29.09.2024
на озон покупают сегодня наверное уже все. я и сама тут активно скупаюсь. когда столько людей просто смотрит товары, даже банально по теории вероятности шанс, что купят, высокий.