Опубликовано 10 Декабрь, 2017 - 10:11

Молочко я покупаю постоянно. Не знаю почему, но очень люблю этот вид ухаживающей косметики. Мне кажется что постоянное применение молочка сохраняет надолго молодость кожи.

Молочко использую разными способами. Иногда (не каждый день) снимаю косметику - тональник и пудру, но не глаза!! Это молочко пахнет чем-то спиртовым и оно однозначно будет раздражать глазки. А вот для лица - классное средство. Оно в меру густое и приятно пахнет, голубое. Дозатор удобный, но крышка открывается туго - можно сломать ногти.

Я беру огромную горошину молочка и нежными массирующими движениями распределяю по лицу. Потом оставляю на минутку и смываю водой или убираю тоником. Макияж начисто снимается с третьего ватного диска. После молочка обязательно нужен тоник - остаётся плёнка если этого не делать.

Второй способ - иногда утром наношу молочко на лицо вместо пенки для умывания - тоже работает.

Молочко хорошее, но его хочется смывать с лица. Эффект есть - кожа очень чистая и даже поры светлеют. Цена дорогая, но продукт достойный однозначно, особенно для тех у кого чувствительная кожа, как у меня.

Достоинства
  • Приятный аромат
  • Хорошо очищает кожу
Недостатки
  • Высокая цена
Anastellaрекомендует